6 привычек идеального партнера по сексу » « Я - Женщина »

6 привычек идеального партнера по сексу



6 привычек идеального партнера по сексу
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ты можешь быть нехорошим ином и страшным супругом, но партнером по сексу будешь высококлассным!



6 привычек идеального партнера по сексу


Даже ежели ты не владеешь выдающимися физическими данными либо вы с женщиной просто не совпадаете на обонятельном уровне, у тебя все одинаково есть шансы остаться в ее памяти отличным любовником. Для этого довольно соблюдать 6 обычных верховодил.


Всегда воспринимай душ


Считаешь, что принимать душ каждые три дня — это негодная роскошь и к тому же лишает Землю драгоценной хлорированной воды?Да пожалуйста. Но сделай исключение, ежели собираешься заняться сексом(в смысле, ежели с кем-то иным). Обязательно прими душ конкретно перед сексом. Поверь, превосходный любовник — сначала незапятнанный любовник.



Не пренебрегай прелюдию


Найти мужчину, который никуда не торопится, не пыхтит не засыпает через 5 минут опосля начала — великая фортуна. Женщины, в отличие от парней, в сексе больше ориентируются на процесс, чем на итог. Да и возбуждаются медлительнее. Так что высококачественная и неспешная прелюдия способна возвысить тебя в очах девушки(даже ежели опосля прелюдии ты так вымотаешься, что уснешь).



Спрашивай ее, как вообще


Конечно, частить с вопросцами не стоит. Но и очень превосходное воззрение о себе и лишняя уверенность могут навредить. Поэтому непременно осведомись у девушки, нравится ли ей то, что вы занимаетесь сексом на стиральной машине. Возможно, она предпочитает посудомоечную.


Итак... Это был секс.

Будь открыт новому


Мы, девушки, любим опыты. Но, к раскаянию, изредка о их заикаемся: очень сильно в нас архетипическое представление о том, что солидной даме идет иметь с сексом светское, но не разнузданное знакомство. Поэтому предлагай сам, грязное ты животное. Ты будешь приятно удивлен, как далековато в опытах в сексе может зайти любая 2-ая приличная женщина.


Сам неси ответственность за собственный оргазм


Ты наверное увидел, что все носятся с дамским оргазмом, а о мужском малюсенько кто заикается. Конечно, ведь для мужчины испытать оргазм проще обычного!Вот потому, когда мы сталкиваемся с мужчиной, который все никак не может дойти до кульминации, мы теряемся даже больше, чем ты, когда не можешь довести до оргазма даму. Пожалуйста, похлопочи о собственном оргазме сам. Не надобно испытывать наше терпение безграничным сексом, который ни к чему не ведет(правдиво разговаривая, ценность секса сильно снижается опосля часа активных нагрузок в кровати). Будь мужчиной, скажи, что конкретно тебе необходимо и в которой позе.


Не относись к сексу серьезно


Излишний пиетет к сексу способен попортить самый приятный вечер. Если мы видим, что мужчина принимает секс как суровый марафон(ужаснее всего — благотворительный), мы сами начинаем нервничать не можем расслабиться. Поэтому не опасайся пошутить(но лишь не про наружность девушки!) либо похохотать(вновь же не над ее наружностью!). Легкое отношение к сексу подсобляет раскрыться и получить причитающееся наслаждение.


Ты можешь быть нехорошим ином и страшным супругом, но партнером по сексу будешь высококлассным! Даже ежели ты не владеешь выдающимися физическими данными либо вы с женщиной просто не совпадаете на обонятельном уровне, у тебя все одинаково есть шансы остаться в ее памяти отличным любовником. Для этого довольно соблюдать 6 обычных верховодил. Всегда воспринимай душ Считаешь, что принимать душ каждые три дня — это негодная роскошь и к тому же лишает Землю драгоценной хлорированной воды?Да пожалуйста. Но сделай исключение, ежели собираешься заняться сексом(в смысле, ежели с кем-то иным). Обязательно прими душ конкретно перед сексом. Поверь, превосходный любовник — сначала незапятнанный любовник. Не пренебрегай прелюдию Найти мужчину, который никуда не торопится, не пыхтит не засыпает через 5 минут опосля начала — великая фортуна. Женщины, в отличие от парней, в сексе больше ориентируются на процесс, чем на итог. Да и возбуждаются медлительнее. Так что высококачественная и неспешная прелюдия способна возвысить тебя в очах девушки(даже ежели опосля прелюдии ты так вымотаешься, что уснешь). Спрашивай ее, как вообще Конечно, частить с вопросцами не стоит. Но и очень превосходное воззрение о себе и лишняя уверенность могут навредить. Поэтому непременно осведомись у девушки, нравится ли ей то, что вы занимаетесь сексом на стиральной машине. Возможно, она предпочитает посудомоечную. Итак. Это был секс. Будь открыт новому Мы, девушки, любим опыты. Но, к раскаянию, изредка о их заикаемся: очень сильно в нас архетипическое представление о том, что солидной даме идет иметь с сексом светское, но не разнузданное знакомство. Поэтому предлагай сам, грязное ты животное. Ты будешь приятно удивлен, как далековато в опытах в сексе может зайти любая 2-ая приличная женщина. Сам неси ответственность за собственный оргазм Ты наверное увидел, что все носятся с дамским оргазмом, а о мужском малюсенько кто заикается. Конечно, ведь для мужчины испытать оргазм проще обычного!Вот потому, когда мы сталкиваемся с мужчиной, который все никак не может дойти до кульминации, мы теряемся даже больше, чем ты, когда не можешь довести до оргазма даму. Пожалуйста, похлопочи о собственном оргазме сам. Не надобно испытывать наше терпение безграничным сексом, который ни к чему не ведет(правдиво разговаривая, ценность секса сильно снижается опосля часа активных нагрузок в кровати). Будь мужчиной, скажи, что конкретно тебе необходимо и в которой позе. Не относись к сексу серьезно Излишний пиетет к сексу способен попортить самый приятный вечер. Если мы видим, что мужчина принимает секс как суровый марафон(ужаснее всего — благотворительный), мы сами начинаем нервничать не можем расслабиться. Поэтому не опасайся пошутить(но лишь не про наружность девушки!) либо похохотать(вновь же не над ее наружностью!). Легкое отношение к сексу подсобляет раскрыться и получить причитающееся наслаждение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика