Чем больше эмодзи ты используешь, тем чаще занимаешься сексом! » « Я - Женщина »

Чем больше эмодзи ты используешь, тем чаще занимаешься сексом!



Чем больше эмодзи ты используешь, тем чаще занимаешься сексом!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Так утверждает наука)))) Кто мы такие, чтоб с ней спорить?;)


Чем больше эмодзи ты используешь, тем чаще занимаешься сексом!

И опять исследование от сайта знакомств Match.com, которое имеет все шансы поменять твою жизнь!Или желая бы ту ее часть, которая дотрагивается переписки с противоположным полом.


Специально выученные проводить исследования люди проанализировали переписку 5765 человек и узнали, что 40% жителей нашей планеты, которые мыслят о сексе 10-ки разов в день, активно употребляют в собственных известиях эмодзи. В то время как те, кто нейтрально настроен к сексу(другими словами мыслит о нем всего пару разов в день), очень изредка употребляет эмодзи в собственных известиях.


Этот итог подтвердил исследование двухлетней давности такого же Match.com на ту же тему(видимо, команда исследователей с того медли вполне сменилась). В 2014 году стало знаменито, что те, кто активно употребляет функцию эмодзи, занимается сексом в два раза почаще, чем те, кто брезгает сиим достижением цивилизации.


Кстати, знаменито также, какие эмодзи пользуются величайшей репутациею. На первом месте — эмодзи с глазами-сердцами, на втором — эмодзи-поцелуй, на 3-ем — эмодзи-кот с глазами-сердцами(данные собраны в «Твиттере» южноамериканских юзеров в период с 1 июля до 16 августа 2015 года). Причем эти три эмодзи идиентично знамениты и у парней, и у дам.


В общем, ежели ты желаешь намекнуть девушке, чтоб она видела в тебе не совсем лишь супруга, но и любовника, пошли ей смайлик с глазами-сердцами. Но будь осмотрителен: эмодзи на Apple и Android имеют абсолютно различный нрав.



ФОТО GETTY IMAGES

Так утверждает наука)))) Кто мы такие, чтоб с ней спорить?;) И опять исследование от сайта знакомств Match.com, которое имеет все шансы поменять твою жизнь!Или желая бы ту ее часть, которая дотрагивается переписки с противоположным полом. Специально выученные проводить исследования люди проанализировали переписку 5765 человек и узнали, что 40% жителей нашей планеты, которые мыслят о сексе 10-ки разов в день, активно употребляют в собственных известиях эмодзи. В то время как те, кто нейтрально настроен к сексу(другими словами мыслит о нем всего пару разов в день), очень изредка употребляет эмодзи в собственных известиях. Этот итог подтвердил исследование двухлетней давности такого же Match.com на ту же тему(видимо, команда исследователей с того медли вполне сменилась). В 2014 году стало знаменито, что те, кто активно употребляет функцию эмодзи, занимается сексом в два раза почаще, чем те, кто брезгает сиим достижением цивилизации. Кстати, знаменито также, какие эмодзи пользуются величайшей репутациею. На первом месте — эмодзи с глазами-сердцами, на втором — эмодзи-поцелуй, на 3-ем — эмодзи-кот с глазами-сердцами(данные собраны в «Твиттере» южноамериканских юзеров в период с 1 июля до 16 августа 2015 года). Причем эти три эмодзи идиентично знамениты и у парней, и у дам. В общем, ежели ты желаешь намекнуть девушке, чтоб она видела в тебе не совсем лишь супруга, но и любовника, пошли ей смайлик с глазами-сердцами. Но будь осмотрителен: эмодзи на Apple и Android имеют абсолютно различный нрав. ФОТО GETTY IMAGES
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика