«У меня не было секса уже десять лет» » « Я - Женщина »

«У меня не было секса уже десять лет»



«У меня не было секса уже десять лет»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Мне 46 лет, и у меня не было секса уже почти десять лет. Никогда не думала, что до такого дойдет. Теперь если я с кем-то знакомлюсь, то боюсь даже заикнуться об этом: а вдруг меня засмеют? И чем сильнее я боюсь, тем скорее пытаюсь свести на нет любые отношения». Комментирует сексолог Памела Коннолли (Pamela Connolly).

Подготовил Никита Печенегин 
«У меня не было секса уже десять лет»
 

«То, что вы вообще готовы к сексуальному контакту, – это уже хорошо для начала. Однако вам в любом случае придется рискнуть, потому что, скорее всего, первый опыт после столь длительного перерыва доставит массу неловкостей и переживаний, независимо от того, насколько опытен будет ваш партнер.

Разумеется, вам стоит быть заранее готовой к удивлению, отказу, насмешкам – это очень важная часть вашей работы над проблемой. Как только вы столкнетесь с чем-то подобным, вдохните, выдохните и… продолжайте!

Попробуйте сконцентрироваться на том, чтобы росло число ваших дружественных контактов с мужчинами. Общайтесь, и рано или поздно вы встретите того, с кем позволите себе пойти дальше. Вы удивитесь, как просто у вас получится выйти из зоны комфорта и отдаться своим желаниям.

И дайте себе обещание, что будете добрее к своему телу: вы имеете право на радость и наслаждение. Старайтесь не переживать из-за потенциальных партнеров или об их суждениях о вашем воздержании. Кстати, им вовсе не обязательно знать об этом. А если вы все-таки решите об этом рассказать, то многие мужчины просто решат, что у вас высокие стандарты».


Что мужчинам не нравится в женщинах? То, что они все время жалуются на несовершенства своего тела:

  • У меня слишком толстые ноги
  • У меня слишком большая задница
  • Меня замучил целлюлит
  • Я слишком толстая/высокая/маленькая
  • У меня слишком тонкие/жирные/сухие волосы
  • У меня появляются морщины
  • У меня слишком маленькая/плоская/некрасивая грудь
  • Я ненавижу свои растяжки/толстый живот
  • Когда мужчина увлечен женщиной, он сосредоточен на ее физических достоинствах и не обращает на недостатки. Когда он ухаживает, приглашает на ужин и всячески развлекает женщину, в его мозгу происходит выброс дофамина и других гормонов. В такой ситуации он не видит ни одного недостатка, даже если он субъективно существует.

    Когда дело касается женщин, мужчины становятся очень примитивными созданиями. Их раздражают не размеры и не формы женского тела, а неуверенность женщины в собственной привлекательности. Современные мужчины устали от подобных разговоров и просто не обращают на них внимания. Когда мужчина увлечен женщиной, растяжки на ее животе кажутся ему нежными и сексуальными, большие бедра – соблазнительными, а тонкие волосы – идеальной прической. Но женщина, которая говорит о своих недостатках, сразу становится непривлекательной. Это очень просто.


    [sup][/sup] А. и Б. Пиз «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви» (Эксмо, 2009).

    «Мне 46 лет, и у меня не было секса уже почти десять лет. Никогда не думала, что до такого дойдет. Теперь если я с кем-то знакомлюсь, то боюсь даже заикнуться об этом: а вдруг меня засмеют? И чем сильнее я боюсь, тем скорее пытаюсь свести на нет любые отношения». Комментирует сексолог Памела Коннолли (Pamela Connolly). Подготовил Никита Печенегин «То, что вы вообще готовы к сексуальному контакту, – это уже хорошо для начала. Однако вам в любом случае придется рискнуть, потому что, скорее всего, первый опыт после столь длительного перерыва доставит массу неловкостей и переживаний, независимо от того, насколько опытен будет ваш партнер. Разумеется, вам стоит быть заранее готовой к удивлению, отказу, насмешкам – это очень важная часть вашей работы над проблемой. Как только вы столкнетесь с чем-то подобным, вдохните, выдохните и… продолжайте! Попробуйте сконцентрироваться на том, чтобы росло число ваших дружественных контактов с мужчинами. Общайтесь, и рано или поздно вы встретите того, с кем позволите себе пойти дальше. Вы удивитесь, как просто у вас получится выйти из зоны комфорта и отдаться своим желаниям. И дайте себе обещание, что будете добрее к своему телу: вы имеете право на радость и наслаждение. Старайтесь не переживать из-за потенциальных партнеров или об их суждениях о вашем воздержании. Кстати, им вовсе не обязательно знать об этом. А если вы все-таки решите об этом рассказать, то многие мужчины просто решат, что у вас высокие стандарты». Что мужчинам не нравится в женщинах? То, что они все время жалуются на несовершенства своего тела: У меня слишком толстые ноги У меня слишком большая задница Меня замучил целлюлит Я слишком толстая/высокая/маленькая У меня слишком тонкие/жирные/сухие волосы У меня появляются морщины У меня слишком маленькая/плоская/некрасивая грудь Я ненавижу свои растяжки/толстый живот Когда мужчина увлечен женщиной, он сосредоточен на ее физических достоинствах и не обращает на недостатки. Когда он ухаживает, приглашает на ужин и всячески развлекает женщину, в его мозгу происходит выброс дофамина и других гормонов. В такой ситуации он не видит ни одного недостатка, даже если он субъективно существует. Когда дело касается женщин, мужчины становятся очень примитивными созданиями. Их раздражают не размеры и не формы женского тела, а неуверенность женщины в собственной привлекательности. Современные мужчины устали от подобных разговоров и просто не обращают на них внимания. Когда мужчина увлечен женщиной, растяжки на ее животе кажутся ему нежными и сексуальными, большие бедра – соблазнительными, а тонкие волосы – идеальной прической. Но женщина, которая говорит о своих недостатках, сразу становится непривлекательной. Это очень просто. _
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.





    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика