7 основных правил секса: опрос читателей » « Я - Женщина »

7 основных правил секса: опрос читателей



7 основных правил секса: опрос читателей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У каждого человека свои правила в сексе. Кому-то важна страсть, а кто-то предпочитает все делать по классике жанра, без особых экспериментов. Редакция sunny7 решила узнать, какие правила существуют в сексе!


Секс – дело тонкое. Одна оплошность и он стал последним для партнеров.


О чем не стоит забывать?


Секс только в спальне!


Евгения, 28 лет


Для меня лучшая экзотика – дома в спальне. Я не люблю все эти странные места: лес, пляж и т.д. Во-первых, это неудобно, а во-вторых, вас могут снять на камеру. Последнего я больше всего боюсь! Представьте, какая у вас будет репутация, если это видео окажется во всемирной паутине. Поверьте, найдутся те, кто сделать это!


Видео: правила курортного романа: советы психолога


Чистота!


Ольга, 33 года


Я люблю чистоту, это относится и к сексу. Душ, наличие презерватива – это обязательные правила секса для меня. Я очень брезглива!


Любовь!


Ирина, 25 лет


Самое важное правило – любовь! Согласитесь, никогда секс на стороне не будет таким, как с любимым человеком, от которого без ума!


Опыт!


Ксения, 27 лет


Для секса нужен опытный партнер или, по крайней мере, мужчина, который будет тебя чувствовать: понимать по вздохам, нравится ли тебе эта поза или нет!


7 основных правил секса: опрос читателей


Атмосфера!


Антон,33 года


Для меня самое важное правило в сексе – это определенная атмосфера. Женщины ошибочно думают, что мужчина «сможет» в любом месте и в любое время. Приходишь домой, а она в халате начинает приставать. А потом обижается, что нет никакой реакции. Мужчинам тоже нужна определенная атмосфера и настрой. Встретила бы она на каблуках, так это другой разговор!


Не кушать!


Алена, 29 лет


Я точно знаю, что перед бурным сексом ни в коем случае нельзя много кушать. Во-первых, вам будет казаться, что вы весите 150 кг, а во-вторых, вам сложно будет двигаться. И еще один момент – газы! Поэтому ужин без бобовых!


Разговорчики в строю!


Евгений, 28 лет


Я очень не люблю, когда мужчина задает слишком много вопросов во время занятия сексом: А так хорошо, а вот так нравится, скажи, скажи мне что-то!


Ты только настроишься, а он сбивает тебя! Поэтому для меня важно, чтобы мужчина не был слишком разговорчивым!


Видео: почему люди изменяют: советы психолога


У каждого свое правило в сексе, самое важное - рассказать об этом партнеру.


У каждого человека свои правила в сексе. Кому-то важна страсть, а кто-то предпочитает все делать по классике жанра, без особых экспериментов. Редакция sunny7 решила узнать, какие правила существуют в сексе! Секс – дело тонкое. Одна оплошность и он стал последним для партнеров. О чем не стоит забывать? Секс только в спальне! Евгения, 28 лет Для меня лучшая экзотика – дома в спальне. Я не люблю все эти странные места: лес, пляж и т.д. Во-первых, это неудобно, а во-вторых, вас могут снять на камеру. Последнего я больше всего боюсь! Представьте, какая у вас будет репутация, если это видео окажется во всемирной паутине. Поверьте, найдутся те, кто сделать это! Видео: правила курортного романа: советы психолога Чистота! Ольга, 33 года Я люблю чистоту, это относится и к сексу. Душ, наличие презерватива – это обязательные правила секса для меня. Я очень брезглива! Любовь! Ирина, 25 лет Самое важное правило – любовь! Согласитесь, никогда секс на стороне не будет таким, как с любимым человеком, от которого без ума! Опыт! Ксения, 27 лет Для секса нужен опытный партнер или, по крайней мере, мужчина, который будет тебя чувствовать: понимать по вздохам, нравится ли тебе эта поза или нет! Атмосфера! Антон,33 года Для меня самое важное правило в сексе – это определенная атмосфера. Женщины ошибочно думают, что мужчина «сможет» в любом месте и в любое время. Приходишь домой, а она в халате начинает приставать. А потом обижается, что нет никакой реакции. Мужчинам тоже нужна определенная атмосфера и настрой. Встретила бы она на каблуках, так это другой разговор! Не кушать! Алена, 29 лет Я точно знаю, что перед бурным сексом ни в коем случае нельзя много кушать. Во-первых, вам будет казаться, что вы весите 150 кг, а во-вторых, вам сложно будет двигаться. И еще один момент – газы! Поэтому ужин без бобовых! Разговорчики в строю! Евгений, 28 лет Я очень не люблю, когда мужчина задает слишком много вопросов во время занятия сексом: А так хорошо, а вот так нравится, скажи, скажи мне что-то! Ты только настроишься, а он сбивает тебя! Поэтому для меня важно, чтобы мужчина не был слишком разговорчивым! Видео: почему люди изменяют: советы психолога У каждого свое правило в сексе, самое важное - рассказать об этом партнеру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика