Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем - «Я и Отдых»



Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как похожи! Ирина Слуцкая показала редкое фото с мужем - «Я и Отдых»


Ирина Слуцкая

Два года назад Ирина Слуцкая вышла замуж во второй раз: ее избранником стал Алексей Гавырин. Бизнесмен долго добивался руки и сердца фигуристки, но недавно пережившая развод Ирина не воспринимала его ухаживания всерьез. Однако в 2018 году спортсменка все же согласилась стать женой Алексея. На протяжении года она скрывала лицо мужа, а сейчас показывает семейные снимки очень редко.





Ирина Слуцкая с мужем

Сегодня Ирина все же сделала исключение и опубликовала фото, на котором ее нежно обнимает супруг. Фигуристка призналась, что коллекционирует семейные кадры, чтобы запоминать момент.


«Мне так нравится, что камера ловит момент. И он навсегда остается запечатлен на фотографии», — подписала снимок Ирина.


Ирина Слуцкая Два года назад Ирина Слуцкая вышла замуж во второй раз: ее избранником стал Алексей Гавырин. Бизнесмен долго добивался руки и сердца фигуристки, но недавно пережившая развод Ирина не воспринимала его ухаживания всерьез. Однако в 2018 году спортсменка все же согласилась стать женой Алексея. На протяжении года она скрывала лицо мужа, а сейчас показывает семейные снимки очень редко. Ирина Слуцкая с мужем Сегодня Ирина все же сделала исключение и опубликовала фото, на котором ее нежно обнимает супруг. Фигуристка призналась, что коллекционирует семейные кадры, чтобы запоминать момент. «Мне так нравится, что камера ловит момент. И он навсегда остается запечатлен на фотографии», — подписала снимок Ирина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика