Глубоко вчерашний писк! Эвелина Хромченко назвала главный модный антитренд этого лета - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Глубоко вчерашний писк! Эвелина Хромченко назвала главный модный антитренд этого лета - «Я и Отдых»



Глубоко вчерашний писк! Эвелина Хромченко назвала главный модный антитренд этого лета - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Глубоко вчерашний писк! Эвелина Хромченко назвала главный модный антитренд этого лета - «Я и Отдых»


Эвелина Хромченко

К советам Эвелины Хромченко прислушиваются тысячи женщин. Эксперт в области моды никогда не ошибается, давая ту или иную рекомендацию. На этот раз журналист и телеведущая назвала самый главный антитренд текущего лета. Как это ни странно, но в немилости оказались вовсе не вещи из «прабабушкиного» сундука, а облегающие бедра велосипедки или укороченные легинсы.





Эвелина Хромченко

Модный гуру настоятельно советует немедленно избавиться от обтягивающих тело шортиков, которые так любят многие звезды шоу-бизнеса. По словам Эвелины, этот тренд с трудом вынес даже подиум, трансформировав в итоге велосипедки в бриджи уже через сезон. К слову, Хромченко советует обратить внимание именно на них, на бриджы. А вот про велосипедки во внеспортивной ситуации телеведущая крайне негативно высказывается.





Эвелина Хромченко

«Это глубоко вчерашний писк. Для любой возрастной группы», — уверяет Эвелина.


Эвелина Хромченко К советам Эвелины Хромченко прислушиваются тысячи женщин. Эксперт в области моды никогда не ошибается, давая ту или иную рекомендацию. На этот раз журналист и телеведущая назвала самый главный антитренд текущего лета. Как это ни странно, но в немилости оказались вовсе не вещи из «прабабушкиного» сундука, а облегающие бедра велосипедки или укороченные легинсы. Эвелина Хромченко Модный гуру настоятельно советует немедленно избавиться от обтягивающих тело шортиков, которые так любят многие звезды шоу-бизнеса. По словам Эвелины, этот тренд с трудом вынес даже подиум, трансформировав в итоге велосипедки в бриджи уже через сезон. К слову, Хромченко советует обратить внимание именно на них, на бриджы. А вот про велосипедки во внеспортивной ситуации телеведущая крайне негативно высказывается. Эвелина Хромченко «Это глубоко вчерашний писк. Для любой возрастной группы», — уверяет Эвелина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика