Другого способа нет! Эвелина Хромченко рассказала, как сохранить фигуру стройной - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Другого способа нет! Эвелина Хромченко рассказала, как сохранить фигуру стройной - «Я и Отдых»



Другого способа нет! Эвелина Хромченко рассказала, как сохранить фигуру стройной - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Другого способа нет! Эвелина Хромченко рассказала, как сохранить фигуру стройной - «Я и Отдых»


Эвелина Хромченко

Эвелина Хромченко не отрицает, что работать над собой надо постоянно, и чем раньше женщина начнет это делать, тем лучше. Причем касается этот совет телеведущей не только моды и уходовых процедур, но и тела.





Эвелина Хромченко

Конечно, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Хромченко не публикует свои физические тренировки, ограничиваясь преимущественно модными советами, но это не мешает ей отвечать на вопросы поклонников о секретах стройности.В очередной раз в социальных сетях Эвелина устроила день обратной связи с подписчиками. Обычно теледиве приходят разные вопросы и есть среди них самые неожиданные.





Эвелина Хромченко

К примеру, одна из подписчиц сумела в одном предложении задать сразу четыре бестактных вопроса, в том числе про вес и возраст Хромченко, на что ведущая «Модного приговора» в довольно мягкой форме отреагировала не очень радостно. А вот на просьбу рассказать о своем секрете стройности Эвелина сообщила, что у нее нет никакого особого метода. Звезда посоветовала просто придерживаться умеренного и здорового питания.



Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко не отрицает, что работать над собой надо постоянно, и чем раньше женщина начнет это делать, тем лучше. Причем касается этот совет телеведущей не только моды и уходовых процедур, но и тела. Эвелина Хромченко Конечно, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Хромченко не публикует свои физические тренировки, ограничиваясь преимущественно модными советами, но это не мешает ей отвечать на вопросы поклонников о секретах стройности.В очередной раз в социальных сетях Эвелина устроила день обратной связи с подписчиками. Обычно теледиве приходят разные вопросы и есть среди них самые неожиданные. Эвелина Хромченко К примеру, одна из подписчиц сумела в одном предложении задать сразу четыре бестактных вопроса, в том числе про вес и возраст Хромченко, на что ведущая «Модного приговора» в довольно мягкой форме отреагировала не очень радостно. А вот на просьбу рассказать о своем секрете стройности Эвелина сообщила, что у нее нет никакого особого метода. Звезда посоветовала просто придерживаться умеренного и здорового питания.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика