Мои формы менялись от А до D! Виктория Дайнеко довольна своим миниатюрным размером - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мои формы менялись от А до D! Виктория Дайнеко довольна своим миниатюрным размером - «Я и Отдых»



Мои формы менялись от А до D! Виктория Дайнеко довольна своим миниатюрным размером - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мои формы менялись от А до D! Виктория Дайнеко довольна своим миниатюрным размером - «Я и Отдых»


Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко была вынуждена научиться виртуозно давать отпор всем недоброжелателям, ведь она одна из немногих звезд шоу-бизнеса, которых довольно щедро критикуют в сети. Но в отличие от коллег, певица никогда не грубит, а ставит личные границы в форме самоиронии. Опубликовав черно-белый снимок в поддержку Стамбульской конвенции, выступающей против домашнего насилия и насилия против женщин, подписанной в 2011 году, Дайнеко разместила в социальных сетях весьма откровенное фото.





Виктория Дайнеко

И если поклонники были солидарны с любимой певицей, то нашлись и те, кто отметил почти полное отсутствие у Виктории груди. Аккуратные округлости были нещадно раскритикованы и высмеяны. В ответ на провокацию Дайнеко опубликовала новый снимок, для которого позировала в очень пикантной позе. На нем также видно, что бюст артистки выглядит довольно скромно.





Виктория Дайнеко

Однако саму знаменитость это мало волнует. Более того, Виктория абсолютно довольна своей внешностью и размерами, о чем в смешливой форме сообщила под упомянутым снимком:


«Гайз, релакс! Мои формы менялись от размера А до размера D, мне прям все нравится сейчас, не нравилось бы, купила б побольше, так что расслабьтесь, все на месте!»


Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко была вынуждена научиться виртуозно давать отпор всем недоброжелателям, ведь она одна из немногих звезд шоу-бизнеса, которых довольно щедро критикуют в сети. Но в отличие от коллег, певица никогда не грубит, а ставит личные границы в форме самоиронии. Опубликовав черно-белый снимок в поддержку Стамбульской конвенции, выступающей против домашнего насилия и насилия против женщин, подписанной в 2011 году, Дайнеко разместила в социальных сетях весьма откровенное фото. Виктория Дайнеко И если поклонники были солидарны с любимой певицей, то нашлись и те, кто отметил почти полное отсутствие у Виктории груди. Аккуратные округлости были нещадно раскритикованы и высмеяны. В ответ на провокацию Дайнеко опубликовала новый снимок, для которого позировала в очень пикантной позе. На нем также видно, что бюст артистки выглядит довольно скромно. Виктория Дайнеко Однако саму знаменитость это мало волнует. Более того, Виктория абсолютно довольна своей внешностью и размерами, о чем в смешливой форме сообщила под упомянутым снимком: «Гайз, релакс! Мои формы менялись от размера А до размера D, мне прям все нравится сейчас, не нравилось бы, купила б побольше, так что расслабьтесь, все на месте!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика