«Вот чего она такая милая»: Дайнеко призналась, что регулярно ходит к психотерапевту - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Вот чего она такая милая»: Дайнеко призналась, что регулярно ходит к психотерапевту - «Я и Отдых»



«Вот чего она такая милая»: Дайнеко призналась, что регулярно ходит к психотерапевту - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Виктория Дайнеко — удивительный человек, ведь, несмотря на частую критику в социальной сети, девушка продолжает демонстрировать поклонникам исключительно хорошее настроение. Оказалось, секрет доброжелательности артистки довольно прост – она регулярно посещает психотерапевта.



«Вот чего она такая милая»: Дайнеко призналась, что регулярно ходит к психотерапевту - «Я и Отдых»

instagram.com/victoriadaineko

За последний год в жизни Виктории Дайнеко случилось немало потрясений. Личная жизнь девушки, которая недавно развелась с мужем, вызывает жгучий интерес у поклонников ее творчества и, конечно, у недоброжелателей. И если в первое время Вика благодарила бывшего мужа Дмитрия Клеймана за дочь, то в дальнейшем сеть переполнилась взаимными упреками супругов в адрес друг друга. А благодарная публика, охочая до хлеба и зрелищ, с упоением делала ставки на то, кто из пары раньше встретит новую любовь.




instagram.com/victoriadaineko



И вот свершилось. Дайнеко намекнула, что в ее жизни появился мужчина. Впрочем, счастье девушки продлилось недолго и после пары-тройки «влюбленных» постов в ее микроблоге стали все чаще фигурировать грустные публикации. Конечно, со временем ситуация вновь нормализовалась, Виктория снова улыбается миру со снимков, а отношения с бывшим мужем превратились в теплую дружбу. Но как же такой юной особе удалось так мудро выстроить свою жизнь? Все просто. Артистка честно призналась в одном из интервью, что регулярно посещает психотерапевта.




instagram.com/victoriadaineko

«Вот чего она такая милая всегда! Уважаю ее за терпение»«Работать над собой – это не просто. Молодец»«С такими отзывами, как ей пишут без помощи психолога никак не выжить», - отреагировали на новость поклонники Дайнеко в социальных сетях.К слову, Виктория одна из тех знаменитостей, которые регулярно подвергаются нападкам в социальных сетях. Чаще всего певица отшучивается в ответ, но бывают ситуации, когда даже ее терпению приходит конец и она дает жесткий отпор хейтерам.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вы созданы друг для друга»: Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко зажгли на концерте

    Артисты Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались после нескольких месяцев красивого романа еще в 2012 году. Однако каждое их совместное появление на публике провоцирует тонну слухов о возобновлении отношений. Недавнее совместное выступление Дайнеко и Воробьева стало тому подтверждением.


Певица Виктория Дайнеко — удивительный человек, ведь, несмотря на частую критику в социальной сети, девушка продолжает демонстрировать поклонникам исключительно хорошее настроение. Оказалось, секрет доброжелательности артистки довольно прост – она регулярно посещает психотерапевта. instagram.com/victoriadaineko За последний год в жизни Виктории Дайнеко случилось немало потрясений. Личная жизнь девушки, которая недавно развелась с мужем, вызывает жгучий интерес у поклонников ее творчества и, конечно, у недоброжелателей. И если в первое время Вика благодарила бывшего мужа Дмитрия Клеймана за дочь, то в дальнейшем сеть переполнилась взаимными упреками супругов в адрес друг друга. А благодарная публика, охочая до хлеба и зрелищ, с упоением делала ставки на то, кто из пары раньше встретит новую любовь. instagram.com/victoriadaineko И вот свершилось. Дайнеко намекнула, что в ее жизни появился мужчина. Впрочем, счастье девушки продлилось недолго и после пары-тройки «влюбленных» постов в ее микроблоге стали все чаще фигурировать грустные публикации. Конечно, со временем ситуация вновь нормализовалась, Виктория снова улыбается миру со снимков, а отношения с бывшим мужем превратились в теплую дружбу. Но как же такой юной особе удалось так мудро выстроить свою жизнь? Все просто. Артистка честно призналась в одном из интервью, что регулярно посещает психотерапевта. instagram.com/victoriadaineko «Вот чего она такая милая всегда! Уважаю ее за терпение»«Работать над собой – это не просто. Молодец»«С такими отзывами, как ей пишут без помощи психолога никак не выжить», - отреагировали на новость поклонники Дайнеко в социальных сетях.К слову, Виктория одна из тех знаменитостей, которые регулярно подвергаются нападкам в социальных сетях. Чаще всего певица отшучивается в ответ, но бывают ситуации, когда даже ее терпению приходит конец и она дает жесткий отпор хейтерам. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вы созданы друг для друга»: Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко зажгли на концерте Артисты Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко расстались после нескольких месяцев красивого романа еще в 2012 году. Однако каждое их совместное появление на публике провоцирует тонну слухов о возобновлении отношений. Недавнее совместное выступление Дайнеко и Воробьева стало тому подтверждением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика