Мужа Виктории Дайнеко увела из семьи ее лучшая подруга - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Мужа Виктории Дайнеко увела из семьи ее лучшая подруга - «Шоу-Бизнес»



Мужа Виктории Дайнеко увела из семьи ее лучшая подруга - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мужа Виктории Дайнеко увела из семьи ее лучшая подруга - «Шоу-Бизнес»

Три месяца назад певица Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом после двух лет законного брака. Поклонники пары очень надеялись, что пара вскоре помирится, однако этого до сих пор не случилось. И хотя артисты до сих пор официально не расторгли свои отношения, вместе они больше не живут и общаются только из-за дочери. Судя по последним фотографиям в Инстаграме Виктории, она продает их общую квартиру и переезжает в новую.


Певица старается не подавать виду, насколько ей тяжело переживать происходящее. Она регулярно участвует в важных светских мероприятиях, много гастролирует, записывает новые песни. Но судя по недавним интервью артистки, она очень обижена на супруга, который в последнее время редко бывал дома, предпочитая развлекаться с поклонницами в клубах. Вика призналась, что основной причиной их разрыва стала интрижка Дмитрия с ее подругой. Дайнеко возмущена, как близкий человек может так цинично влезть в семейные отношения и увести мужа из семьи, где, к тому же подрастает маленький ребенок.



Три месяца назад певица Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом после двух лет законного брака. Поклонники пары очень надеялись, что пара вскоре помирится, однако этого до сих пор не случилось. И хотя артисты до сих пор официально не расторгли свои отношения, вместе они больше не живут и общаются только из-за дочери. Судя по последним фотографиям в Инстаграме Виктории, она продает их общую квартиру и переезжает в новую. Певица старается не подавать виду, насколько ей тяжело переживать происходящее. Она регулярно участвует в важных светских мероприятиях, много гастролирует, записывает новые песни. Но судя по недавним интервью артистки, она очень обижена на супруга, который в последнее время редко бывал дома, предпочитая развлекаться с поклонницами в клубах. Вика призналась, что основной причиной их разрыва стала интрижка Дмитрия с ее подругой. Дайнеко возмущена, как близкий человек может так цинично влезть в семейные отношения и увести мужа из семьи, где, к тому же подрастает маленький ребенок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика