Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых»



Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Развод Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом долгое время с упоением обсуждался в социальных сетях. Поклонники певицы, как и ее хейтеры, кажется, с настоящим наслаждением смаковали все подробности неудавшегося брака. И вот появились неожиданные слухи о воссоединении пары.



Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых»

instagram.com

С момента расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана не прошло и года, но молодые люди уже успели пережить громкий скандал и снова наладить отношения ради общей дочери Лидии. Знаменитости регулярно видятся и вместе проводят время. После одной из таких семейных прогулок в сториз Инстаграм-аккаунта Дмитрия появилось весьма неожиданное фото. Его бывшая жена оставила ему забавное сэлфи, спровоцировав тем самым разговоры о возможном воссоединении их семьи. Впрочем, домыслы себя не оправдали. Оказалось, что певица просто пошутила.




instagram.com



«Сидишь играешь с дочкой, и вдруг телефон оказался у злодейки V. Только сейчас увидел. Меня уже вопросами закидывают», - прокомментировал снимок Дайнеко сам владелец аккаунта.Но, как известно, интернет-пользователям много и не надо для того, чтобы спровоцировать их на проявления любопытства к чужим сердечным делам.




instagram.com

«Ага, вот так просто сама взяла телефон у бывшего…»«Никогда не видела, чтоб мужчины телефон бросали без блока. Они точно специально фото выложили. Сошлись что ли?»«Точно говорят – милые бранятся только тешатся. Поскандалили и опять у них любовь»«Такой уровень доверия бывает только в паре. Бывшей в руки телефон не дают»К сожалению, Виктория пока никак не прокомментировала появившиеся слухи, предпочитая сохранять интригу в этом вопросе. А в это время скриншот публикации, оставленной в аккаунте Дмитрия, активно распространяется поклонниками пары на просторах сети.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров

    Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.


Развод Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом долгое время с упоением обсуждался в социальных сетях. Поклонники певицы, как и ее хейтеры, кажется, с настоящим наслаждением смаковали все подробности неудавшегося брака. И вот появились неожиданные слухи о воссоединении пары. instagram.com С момента расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана не прошло и года, но молодые люди уже успели пережить громкий скандал и снова наладить отношения ради общей дочери Лидии. Знаменитости регулярно видятся и вместе проводят время. После одной из таких семейных прогулок в сториз Инстаграм-аккаунта Дмитрия появилось весьма неожиданное фото. Его бывшая жена оставила ему забавное сэлфи, спровоцировав тем самым разговоры о возможном воссоединении их семьи. Впрочем, домыслы себя не оправдали. Оказалось, что певица просто пошутила. instagram.com «Сидишь играешь с дочкой, и вдруг телефон оказался у злодейки V. Только сейчас увидел. Меня уже вопросами закидывают», - прокомментировал снимок Дайнеко сам владелец аккаунта.Но, как известно, интернет-пользователям много и не надо для того, чтобы спровоцировать их на проявления любопытства к чужим сердечным делам. instagram.com «Ага, вот так просто сама взяла телефон у бывшего…»«Никогда не видела, чтоб мужчины телефон бросали без блока. Они точно специально фото выложили. Сошлись что ли?»«Точно говорят – милые бранятся только тешатся. Поскандалили и опять у них любовь»«Такой уровень доверия бывает только в паре. Бывшей в руки телефон не дают»К сожалению, Виктория пока никак не прокомментировала появившиеся слухи, предпочитая сохранять интригу в этом вопросе. А в это время скриншот публикации, оставленной в аккаунте Дмитрия, активно распространяется поклонниками пары на просторах сети. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика