Виктория Дайнеко потеряла сознание в аэропорту - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Дайнеко потеряла сознание в аэропорту - «Шоу-Бизнес»



Виктория Дайнеко потеряла сознание в аэропорту - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Дайнеко потеряла сознание в аэропорту - «Шоу-Бизнес»

Певица недавно вернулась из отпуска, который провела с дочкой в Европе, и снова приступила к работе. По пути в Костанай, в котором должен был состояться ее запланированный концерт, Вике неожиданно стало плохо прямо во время прохождения паспортного контроля в аэропорту. Девушка на несколько минут потеряла сознание, и работникам аэропорта пришлось на руках выносить ее из здания терминала на улицу. Оказалось, что у Виктории Дайнеко резко упало давление, что и вызвало неожиданный обморок. Приехавшая на вызов «Скорая»  оказала Вике необходимую помощь, и артистка благополучно  вылетела на гастроли.


Поклонники Дайнеко не на шутку встревожены этим происшествием. Они давно подозревают, что у их любимицы проблемы со здоровьем. Развод с Дмитрием Клейманом не лучшим образом отразился на ее психологическом состоянии и вызвал обострение хронической астмы. А тут еще и проблемы с давлением добавились.  Фанаты обратили внимание, что Виктория резко похудела и в последнее время выглядит как анорексичка.



Певица недавно вернулась из отпуска, который провела с дочкой в Европе, и снова приступила к работе. По пути в Костанай, в котором должен был состояться ее запланированный концерт, Вике неожиданно стало плохо прямо во время прохождения паспортного контроля в аэропорту. Девушка на несколько минут потеряла сознание, и работникам аэропорта пришлось на руках выносить ее из здания терминала на улицу. Оказалось, что у Виктории Дайнеко резко упало давление, что и вызвало неожиданный обморок. Приехавшая на вызов «Скорая» оказала Вике необходимую помощь, и артистка благополучно вылетела на гастроли. Поклонники Дайнеко не на шутку встревожены этим происшествием. Они давно подозревают, что у их любимицы проблемы со здоровьем. Развод с Дмитрием Клейманом не лучшим образом отразился на ее психологическом состоянии и вызвал обострение хронической астмы. А тут еще и проблемы с давлением добавились. Фанаты обратили внимание, что Виктория резко похудела и в последнее время выглядит как анорексичка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика