Умеет хранить секреты: Виктория Дайнеко опровергла слухи об имени дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Умеет хранить секреты: Виктория Дайнеко опровергла слухи об имени дочери - «Я и Отдых»



Умеет хранить секреты: Виктория Дайнеко опровергла слухи об имени дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Виктория Дайнеко

В отличие от множества звезд шоу-бизнеса, Виктория Дайнеко решила не устраивать для дочери фотосессий в глянцевых журналах, она не участвует с ней в съемках, не берет с собой на светские мероприятия. Репортерам и поклонникам Виктория не сообщила даже имени малышки: несколько лет назад в ряде изданий появилась информация, что девочку зовут Лидия. С опровержением певица выступила только недавно, в откровенном интервью она призналась, что ее дочь зовут иначе.


«Я не знаю, кто придумал это имя. Да, ей четыре года, только зовут ее совсем не так. Я не очень люблю это обсуждать! Конечно, я не заставляю дочь придумывать себе другое имя, когда люди с ней знакомятся. Просто я решила, что ее жизнь — это ее жизнь. Когда она захочет представиться и рассказать о себе общественности, она обязательно это сделает. А до тех пор я бы не очень хотела вмешиваться в ее судьбу и принимать за нее такие решения. Нет, это не какая-то вселенская тайна, и все близкие люди в курсе, просто я не хочу делать это публичным вопросом!» — рассказала артистка.


Виктория Дайнеко В отличие от множества звезд шоу-бизнеса, Виктория Дайнеко решила не устраивать для дочери фотосессий в глянцевых журналах, она не участвует с ней в съемках, не берет с собой на светские мероприятия. Репортерам и поклонникам Виктория не сообщила даже имени малышки: несколько лет назад в ряде изданий появилась информация, что девочку зовут Лидия. С опровержением певица выступила только недавно, в откровенном интервью она призналась, что ее дочь зовут иначе. «Я не знаю, кто придумал это имя. Да, ей четыре года, только зовут ее совсем не так. Я не очень люблю это обсуждать! Конечно, я не заставляю дочь придумывать себе другое имя, когда люди с ней знакомятся. Просто я решила, что ее жизнь — это ее жизнь. Когда она захочет представиться и рассказать о себе общественности, она обязательно это сделает. А до тех пор я бы не очень хотела вмешиваться в ее судьбу и принимать за нее такие решения. Нет, это не какая-то вселенская тайна, и все близкие люди в курсе, просто я не хочу делать это публичным вопросом!» — рассказала артистка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика