Копия папы! Дарья Мельникова показала фото со старшим сыном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Копия папы! Дарья Мельникова показала фото со старшим сыном - «Я и Отдых»



Копия папы! Дарья Мельникова показала фото со старшим сыном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дарья Мельникова

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов стараются оставлять личную жизнь за завесой тайны. О свадьбе актеров стало известно случайно, а лица и имена детей Дарья и Артур не раскрывали в течение нескольких лет. Только недавно актриса рассказала, что младшего сына назвали Марком, хотя его лица она не показывает до сих пор. Малыша фотографируют со спины, поэтому поклонники знают лишь, что у мальчика светлые волосы, как и у мамы.



Копия папы! Дарья Мельникова показала фото со старшим сыном - «Я и Отдых»


Дарья Мельникова

Зато старший сын пары иногда все же появляется в микроблоге артистки. Несколько часов назад Дарья показала фото с прогулки, на котором позирует, обнимая маленького Артура Артуровича. Мальчик выглядит точной копией своего отца: он унаследовал его карие глаза, темные волосы и задорную улыбку. Подписчики уверены, что и актерский талант малыш обязательно получит от папы.





Дарья Мельникова

Дарья рассказала, что схожесть Артура младшего с папой на протяжении долгого времени была предметом семейных шуток, однако характер малыш унаследовал от нее: он мягкий, неконфликтный, но очень веселый. Зато резкий нрав проявляет младший сын пары Марк, хотя внешне похож на маму.



Дарья Мельникова Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов стараются оставлять личную жизнь за завесой тайны. О свадьбе актеров стало известно случайно, а лица и имена детей Дарья и Артур не раскрывали в течение нескольких лет. Только недавно актриса рассказала, что младшего сына назвали Марком, хотя его лица она не показывает до сих пор. Малыша фотографируют со спины, поэтому поклонники знают лишь, что у мальчика светлые волосы, как и у мамы. Дарья Мельникова Зато старший сын пары иногда все же появляется в микроблоге артистки. Несколько часов назад Дарья показала фото с прогулки, на котором позирует, обнимая маленького Артура Артуровича. Мальчик выглядит точной копией своего отца: он унаследовал его карие глаза, темные волосы и задорную улыбку. Подписчики уверены, что и актерский талант малыш обязательно получит от папы. Дарья Мельникова Дарья рассказала, что схожесть Артура младшего с папой на протяжении долгого времени была предметом семейных шуток, однако характер малыш унаследовал от нее: он мягкий, неконфликтный, но очень веселый. Зато резкий нрав проявляет младший сын пары Марк, хотя внешне похож на маму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика