Мама не одобрит! Звезда «Папиных дочек» приняла участие в откровенной фотосессии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мама не одобрит! Звезда «Папиных дочек» приняла участие в откровенной фотосессии - «Домашние Питомцы»



Мама не одобрит! Звезда «Папиных дочек» приняла участие в откровенной фотосессии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дарья Мельникова

Дарья Мельникова несколько лет назад вышла замуж за актера Артура Смольянинова и родила двоих сыновей. Теперь она делится с подписчиками кадрами семейной жизни и советами по воспитанию детей. Но недавно Дарья опубликовала несколько откровенных снимков: она приняла участие в фотосессии для мужского журнала, а эти кадры в печать не попали.





Дарья Мельникова

На фото актриса позировала обнаженной, прикрыв грудь листом комнатного растения. Ее короткие волосы стилисты уложили нарочито небрежно, не стали они использовать и яркий макияж, сосредоточившись на естественной красоте Дарьи.


«Из не вошедшего. Вошедшее выложить не могу, мама не одобрит. Но для меня это искусство!» — подписала кадры актриса.


Дарья Мельникова Дарья Мельникова несколько лет назад вышла замуж за актера Артура Смольянинова и родила двоих сыновей. Теперь она делится с подписчиками кадрами семейной жизни и советами по воспитанию детей. Но недавно Дарья опубликовала несколько откровенных снимков: она приняла участие в фотосессии для мужского журнала, а эти кадры в печать не попали. Дарья Мельникова На фото актриса позировала обнаженной, прикрыв грудь листом комнатного растения. Ее короткие волосы стилисты уложили нарочито небрежно, не стали они использовать и яркий макияж, сосредоточившись на естественной красоте Дарьи. «Из не вошедшего. Вошедшее выложить не могу, мама не одобрит. Но для меня это искусство!» — подписала кадры актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика