Со мнои такои номер не проидет! Татьяна Брухунова заявила, что никогда не станет «наседкой» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Со мнои такои номер не проидет! Татьяна Брухунова заявила, что никогда не станет «наседкой» - «Я и Отдых»



Со мнои такои номер не проидет! Татьяна Брухунова заявила, что никогда не станет «наседкой» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Татьяна Брухунова

После свадьбы Евгения Петросяна к его молодой супруге приковано повышенное внимание публики. К Татьяне Брухуновой обращаются за советом, интересуются ее мнением. Так, на этот раз подписчица посетовала, что муж не разрешает ей работать и заставляет сидеть дома. Эта история возмутила супругу Евгения Вагановича.





Татьяна Брухунова

Она рассказала в микроблоге, что любые запреты в семье кажутся ей неуместными. Татьяна уверена, что только две самостоятельные личности, которые поддерживают и уважают друг друга, могут создать прочный союз. Так, сама помощница юмориста призналась, что никогда не будет подчиняться мужу, потому что уважает себя.


«Со мнои такои номер не проидет! Это невозможно! Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения». У меня другое предназначение! И я об этом знаю и уж точно не собираюсь в угоду чьим-то (пусть даже Любимого человека) желаниям заниматься тем, чем я не хочу или пока не готова. Написала «любимого человека» и задумалась. А разве по-настоящему любящии будет тебя переформатировать? Уверена, нет! Он приложит максимум усилии, чтобы ты реализовалась не только, как мать, но и как профессионал, как красивая женщина! Это и есть СЕМЬЯ: поддержка во всем и всегда!» — эмоционально отреагировала Татьяна.


Татьяна Брухунова После свадьбы Евгения Петросяна к его молодой супруге приковано повышенное внимание публики. К Татьяне Брухуновой обращаются за советом, интересуются ее мнением. Так, на этот раз подписчица посетовала, что муж не разрешает ей работать и заставляет сидеть дома. Эта история возмутила супругу Евгения Вагановича. Татьяна Брухунова Она рассказала в микроблоге, что любые запреты в семье кажутся ей неуместными. Татьяна уверена, что только две самостоятельные личности, которые поддерживают и уважают друг друга, могут создать прочный союз. Так, сама помощница юмориста призналась, что никогда не будет подчиняться мужу, потому что уважает себя. «Со мнои такои номер не проидет! Это невозможно! Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения». У меня другое предназначение! И я об этом знаю и уж точно не собираюсь в угоду чьим-то (пусть даже Любимого человека) желаниям заниматься тем, чем я не хочу или пока не готова. Написала «любимого человека» и задумалась. А разве по-настоящему любящии будет тебя переформатировать? Уверена, нет! Он приложит максимум усилии, чтобы ты реализовалась не только, как мать, но и как профессионал, как красивая женщина! Это и есть СЕМЬЯ: поддержка во всем и всегда!» — эмоционально отреагировала Татьяна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика