От ваших ног бордюр плавится! Жену Евгения Петросяна уличили в использовании фотошопа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

От ваших ног бордюр плавится! Жену Евгения Петросяна уличили в использовании фотошопа - «Домашние Питомцы»



От ваших ног бордюр плавится! Жену Евгения Петросяна уличили в использовании фотошопа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


От ваших ног бордюр плавится! Жену Евгения Петросяна уличили в использовании фотошопа - «Домашние Питомцы»


Татьяна Брухунова

Не так давно один из популярных дизайнеров провел обзор нарядов молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. По оценке эксперта, только за последние несколько месяцев возлюбленная юмориста потратила на обновки более миллиона рублей. Не многие знаменитости могу позволить себе такое расточительство. Даже герцогиня Кембриджская и та экономит на гардеробе.





Татьяна Брухунова

После отмены карантина Татьяна, так же как и многие, решила провести вечер на открытой веранде, о чем сразу сообщила в социальных сетях, опубликовав снимок в молодежном образе, соответствующем ее возрасту. Брухунова красовалась перед камерой в черных облегающих лосинах, белых кедах, удлиненной футболке, а также в джинсовой рубашке оверсайз.


«Бегу на веранду! Дождалась!», — подписала снимок супруга Петросяна.


Татьяна Брухунова Не так давно один из популярных дизайнеров провел обзор нарядов молодой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой. По оценке эксперта, только за последние несколько месяцев возлюбленная юмориста потратила на обновки более миллиона рублей. Не многие знаменитости могу позволить себе такое расточительство. Даже герцогиня Кембриджская и та экономит на гардеробе. Татьяна Брухунова После отмены карантина Татьяна, так же как и многие, решила провести вечер на открытой веранде, о чем сразу сообщила в социальных сетях, опубликовав снимок в молодежном образе, соответствующем ее возрасту. Брухунова красовалась перед камерой в черных облегающих лосинах, белых кедах, удлиненной футболке, а также в джинсовой рубашке оверсайз. «Бегу на веранду! Дождалась!», — подписала снимок супруга Петросяна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика