С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства - «Я и Отдых»



С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства - «Я и Отдых»


Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Совсем скоро один из ярких участников проекта «Дом-2» Степан Меньщиков станет отцом в третий раз: его возлюбленная Ангелина Монах ждет ребенка. Пара решила до появления общего малыша официально зарегистрировать отношения и подала заявление в один из столичных загсов. Завтра влюбленные станут мужем и женой.





Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Однако пышное торжество Ангелина и Степан не спешат устраивать: пара решила дождаться рождения ребенка, после чего пригласить близких, друзей и СМИ на праздник. Кроме того, участники шоу надеются, что к осени будут сняты карантинные ограничения и открыты рестораны и кафе. Кроме того, влюбленные мечтают о грандиозном празднике, который требует длительной подготовки.


«Волнение, конечно, есть, но нам с Гелей не привыкать. Надеемся, что это художественное безобразие у нас последний раз. Основное торжество планируется в середине сентября. И, конечно, мы планируем пышную свадьбу в стиле русского дворянства. Будет дресс-код. Друзья и близкие гости, знакомые и коллеги, пресса, карета, запряженная тройкой лошадей, медведь, цыгане, выступление звезд российской эстрады и пир горой. Геля, безусловно, возьмет мою фамилию. А свадебные костюмы будут стилизованы под эпоху конца 19-го века!» — рассказал Степан.


Степан Меньщиков и Ангелина Монах Совсем скоро один из ярких участников проекта «Дом-2» Степан Меньщиков станет отцом в третий раз: его возлюбленная Ангелина Монах ждет ребенка. Пара решила до появления общего малыша официально зарегистрировать отношения и подала заявление в один из столичных загсов. Завтра влюбленные станут мужем и женой. Степан Меньщиков и Ангелина Монах Однако пышное торжество Ангелина и Степан не спешат устраивать: пара решила дождаться рождения ребенка, после чего пригласить близких, друзей и СМИ на праздник. Кроме того, участники шоу надеются, что к осени будут сняты карантинные ограничения и открыты рестораны и кафе. Кроме того, влюбленные мечтают о грандиозном празднике, который требует длительной подготовки. «Волнение, конечно, есть, но нам с Гелей не привыкать. Надеемся, что это художественное безобразие у нас последний раз. Основное торжество планируется в середине сентября. И, конечно, мы планируем пышную свадьбу в стиле русского дворянства. Будет дресс-код. Друзья и близкие гости, знакомые и коллеги, пресса, карета, запряженная тройкой лошадей, медведь, цыгане, выступление звезд российской эстрады и пир горой. Геля, безусловно, возьмет мою фамилию. А свадебные костюмы будут стилизованы под эпоху конца 19-го века!» — рассказал Степан.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика