Погоня за идеальным весом — это невроз! Андрей Курпатов призвал не переживать из-за лишних килограммов - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Погоня за идеальным весом — это невроз! Андрей Курпатов призвал не переживать из-за лишних килограммов - «Я и Отдых»



Погоня за идеальным весом — это невроз! Андрей Курпатов призвал не переживать из-за лишних килограммов - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Курпатов

21-й век — время расцвета ожирения, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Но есть и другая сторона это медали — анорексия и орторексия. Последнее является также расстройством пищевого поведения, когда человек маниакально озабочен своим здоровьем, весом, а также крайне избирателен в еде. В условиях режима самоизоляции обнажились многие проблемы: людям сложно организовать работу дома, находиться в четырех стенах без возможности выйти, а также нелегко удержаться от соблазнов, которые таит в себе мирно стоящий на кухне холодильник. Поэтому вопрос веса для многих сегодня актуален, как никогда. Об этом несколько часов назад высказался известный психотерапевт Андрей Курпатов.




Андрей Курпатов 21-й век — время расцвета ожирения, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Но есть и другая сторона это медали — анорексия и орторексия. Последнее является также расстройством пищевого поведения, когда человек маниакально озабочен своим здоровьем, весом, а также крайне избирателен в еде. В условиях режима самоизоляции обнажились многие проблемы: людям сложно организовать работу дома, находиться в четырех стенах без возможности выйти, а также нелегко удержаться от соблазнов, которые таит в себе мирно стоящий на кухне холодильник. Поэтому вопрос веса для многих сегодня актуален, как никогда. Об этом несколько часов назад высказался известный психотерапевт Андрей Курпатов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика