Лучше помыть посуду, чем все время работать! Андрей Курпатов дал совет по самоорганизации - «Психология» » « Я - Женщина »

Лучше помыть посуду, чем все время работать! Андрей Курпатов дал совет по самоорганизации - «Психология»



Лучше помыть посуду, чем все время работать! Андрей Курпатов дал совет по самоорганизации - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Андрей Курпатов

Все мы с нетерпением ждем сообщения, как же нам жить после 11 мая — смягчат ли меры самоизоляции или продлят на весь май? Эксперты делают следующие прогнозы: если россияне покажут за эти дни максимальный уровень сознательности и перетерпят без шашлыков и лишних прогулок в парках, есть шанс начать шаг за шагом возвращаться к привычной жизни. Если сограждане выберут личные амбиции, скорее всего удаленка, невозможность сменить резину, подстричься или просто выйти на улицу ждут нас весь май. Известный психолог и автор популярных книг Андрей Курпатов еще в начале апреля предупреждал, что с 25 апреля всех нас начнет колбасить — резервы адаптации к неуправляемой ситуации иссякают. Если в вашей жизни сегодня хаос, а работа, домашние дела и личная жизнь страдают, начните пользоваться советами Курпатова — поможете себе и окружающим.




Андрей Курпатов Все мы с нетерпением ждем сообщения, как же нам жить после 11 мая — смягчат ли меры самоизоляции или продлят на весь май? Эксперты делают следующие прогнозы: если россияне покажут за эти дни максимальный уровень сознательности и перетерпят без шашлыков и лишних прогулок в парках, есть шанс начать шаг за шагом возвращаться к привычной жизни. Если сограждане выберут личные амбиции, скорее всего удаленка, невозможность сменить резину, подстричься или просто выйти на улицу ждут нас весь май. Известный психолог и автор популярных книг Андрей Курпатов еще в начале апреля предупреждал, что с 25 апреля всех нас начнет колбасить — резервы адаптации к неуправляемой ситуации иссякают. Если в вашей жизни сегодня хаос, а работа, домашние дела и личная жизнь страдают, начните пользоваться советами Курпатова — поможете себе и окружающим.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика