Это непросто, но того стоит! Андрей Курпатов напомнил три главных правила цифровой гигиены - «Психология» » « Я - Женщина »

Это непросто, но того стоит! Андрей Курпатов напомнил три главных правила цифровой гигиены - «Психология»



Это непросто, но того стоит! Андрей Курпатов напомнил три главных правила цифровой гигиены - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Психотерапевт Андрей Курпатов

Современный мир удивителен, ведь сегодня мы можем делать то, о чем 20 лет назад даже не мечтали. Мессенджеры, оплата счетов прямо из дома, доставка продуктов, онлайн-шопинг. Все это очень упрощает жизнь, однако у этой медали есть и другая сторона — цифровая зависимость. О ней упоминают некоторые известные личности, например, Ирена Понарошку, а также на полном серьезе говорит психотерапевт Андрей Курпатов.





Психотерапевт Андрей Курпатов

Знаменитый врач и автор книг уверяет, что «цифровая зависимость» — это не просто красивое словосочетание, это, на минуточку, медицинский термин. И в МКБ-11 (международная классификация болезней, сейчас врачи пользуются МКБ-10), цифровая зависимость будет официально объявлена психическим расстройством. В этой связи необходимо обязательно помнить о его профилактике.Недавно Андрей Владимирович обозначил три главных правила цифровой гигиены. Он предупредил, что выполнять их непросто, однако они прекрасно работают. Мотивацией для вас станет здоровье вашего мозга.




Психотерапевт Андрей Курпатов Современный мир удивителен, ведь сегодня мы можем делать то, о чем 20 лет назад даже не мечтали. Мессенджеры, оплата счетов прямо из дома, доставка продуктов, онлайн-шопинг. Все это очень упрощает жизнь, однако у этой медали есть и другая сторона — цифровая зависимость. О ней упоминают некоторые известные личности, например, Ирена Понарошку, а также на полном серьезе говорит психотерапевт Андрей Курпатов. Психотерапевт Андрей Курпатов Знаменитый врач и автор книг уверяет, что «цифровая зависимость» — это не просто красивое словосочетание, это, на минуточку, медицинский термин. И в МКБ-11 (международная классификация болезней, сейчас врачи пользуются МКБ-10), цифровая зависимость будет официально объявлена психическим расстройством. В этой связи необходимо обязательно помнить о его профилактике.Недавно Андрей Владимирович обозначил три главных правила цифровой гигиены. Он предупредил, что выполнять их непросто, однако они прекрасно работают. Мотивацией для вас станет здоровье вашего мозга.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика