С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология» » « Я - Женщина »

С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология»



С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология»


Андрей Курпатов

Если нам всем повезет, режим вынужденной самоизоляции закончится 30 апреля, а там, после майских праздников, заживем привычной жизнью — с суетой и работой. Однако даже этот ближайший месяц нужно пережить с минимальным потерями для психического здоровья, ведь длительное нахождение в закрытом помещении чаще всего повышает уровень тревожности и может обострить многие проблемы, связанные с нервами. Известный психотерапевт, автор научных книг и статей Андрей Курпатов обратился к своим подписчикам и рассказал, что поможет в этой непростой ситуации адаптироваться к изоляции и успешно ее преодолеть. Специалист пояснил, что сегодня все мы — немного подводники или космонавты, которые вынуждены переживать «групповую изоляцию». Изучением этого феномена занимались многие ученые, в том числе и Олег Николаевич Кузнецов, о котором Курпатов неоднократно упоминает в своих книгах.




Андрей Курпатов Если нам всем повезет, режим вынужденной самоизоляции закончится 30 апреля, а там, после майских праздников, заживем привычной жизнью — с суетой и работой. Однако даже этот ближайший месяц нужно пережить с минимальным потерями для психического здоровья, ведь длительное нахождение в закрытом помещении чаще всего повышает уровень тревожности и может обострить многие проблемы, связанные с нервами. Известный психотерапевт, автор научных книг и статей Андрей Курпатов обратился к своим подписчикам и рассказал, что поможет в этой непростой ситуации адаптироваться к изоляции и успешно ее преодолеть. Специалист пояснил, что сегодня все мы — немного подводники или космонавты, которые вынуждены переживать «групповую изоляцию». Изучением этого феномена занимались многие ученые, в том числе и Олег Николаевич Кузнецов, о котором Курпатов неоднократно упоминает в своих книгах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика