Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына - «Я и Отдых»



Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Тоже светленький! Елизавета Боярская впервые показала младшего сына - «Я и Отдых»


Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Елизавета Боярская и Максим Матвеев соблюдают строгие меры самоизоляции и много времени проводят с сыновьями. Впервые двоим востребованным артистам удалось найти столько времени на семью, ведь отменены все спектакли, гастроли и съемки в кинолентах. Конечно, такое положение вещей скажется на финансовом благосостоянии звездной четы, но есть в нем и неоспоримые плюсы.





Григорий, сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Актриса на радость поклонникам стала все чаще делать публикации в социальных сетях. Буквально на днях Елизавета показала фотографию со старшим сыном Андреем, а сегодня поделилась в сториз видеороликом того, как рисует годовалый Григорий. Мальчик сосредоточенно рассматривал иллюстрации, а подписчики Боярской рассматривали его. К сожалению, ракурс актриса выбрала такой, что помимо цвета волос и длинных ресниц ничего невозможно рассмотреть.





Елизавета Боярская

Напомним, что Григорий родился в декабре 2018 года, и опубликованные с ним кадры стали первой возможностью для интернет-пользователей увидеть младшего внука главного мушкетера страны. Также Елизавета сообщила, что уже начала готовиться к пасхе:


«С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Моя бабушка пекла фантастические куличи! Я не большой специалист, поэтому мы заказали вкуснющие пасхальные куличи. Главная задача теперь дотерпеть до воскресенья. Ну, а с яйцами, думаю, мы справимся. Краски есть, фломастеры тоже, очумелые ручки готовы»


Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем Елизавета Боярская и Максим Матвеев соблюдают строгие меры самоизоляции и много времени проводят с сыновьями. Впервые двоим востребованным артистам удалось найти столько времени на семью, ведь отменены все спектакли, гастроли и съемки в кинолентах. Конечно, такое положение вещей скажется на финансовом благосостоянии звездной четы, но есть в нем и неоспоримые плюсы. Григорий, сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Актриса на радость поклонникам стала все чаще делать публикации в социальных сетях. Буквально на днях Елизавета показала фотографию со старшим сыном Андреем, а сегодня поделилась в сториз видеороликом того, как рисует годовалый Григорий. Мальчик сосредоточенно рассматривал иллюстрации, а подписчики Боярской рассматривали его. К сожалению, ракурс актриса выбрала такой, что помимо цвета волос и длинных ресниц ничего невозможно рассмотреть. Елизавета Боярская Напомним, что Григорий родился в декабре 2018 года, и опубликованные с ним кадры стали первой возможностью для интернет-пользователей увидеть младшего внука главного мушкетера страны. Также Елизавета сообщила, что уже начала готовиться к пасхе: «С детства обожаю всю эту предпраздничную суету! Моя бабушка пекла фантастические куличи! Я не большой специалист, поэтому мы заказали вкуснющие пасхальные куличи. Главная задача теперь дотерпеть до воскресенья. Ну, а с яйцами, думаю, мы справимся. Краски есть, фломастеры тоже, очумелые ручки готовы»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика