На повестке дня у нас корова: Елизавета Боярская показала занятия с младшим сыном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

На повестке дня у нас корова: Елизавета Боярская показала занятия с младшим сыном - «Я и Отдых»



На повестке дня у нас корова: Елизавета Боярская показала занятия с младшим сыном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


На повестке дня у нас корова: Елизавета Боярская показала занятия с младшим сыном - «Я и Отдых»

instagram.com


5 декабря 2018 года Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями. В творческом семействе появился еще один сын, которого назвали Георгием. Однако, не в пример другим молодым матерям, Елизавета вскоре была вынуждена перепоручить малыша своей матери и отправится на гастроли. Тут уж ничего не поделаешь, ведь артист, как известно, в первую очередь принадлежит зрителям.




instagram.com


Конечно, Боярская каждую свободную минуту стремится провести с сыновьями. И, похоже, что актриса не теряет это время понапрасну, а посвящает его развивающим занятиям. К примеру 3-месячный Георгий уже знакомится со звуками животных.


«Ученье-свет, а не ученье - тьма», как завещал нам Дядя Суворов, но про него чуть попозже, а пока на повестке дня у нас КОРОВА», - написала в личном Инстаграм-аккаунте Елизавета.


instagram.com 5 декабря 2018 года Елизавета Боярская и Максим Матвеев во второй раз стали родителями. В творческом семействе появился еще один сын, которого назвали Георгием. Однако, не в пример другим молодым матерям, Елизавета вскоре была вынуждена перепоручить малыша своей матери и отправится на гастроли. Тут уж ничего не поделаешь, ведь артист, как известно, в первую очередь принадлежит зрителям. instagram.com Конечно, Боярская каждую свободную минуту стремится провести с сыновьями. И, похоже, что актриса не теряет это время понапрасну, а посвящает его развивающим занятиям. К примеру 3-месячный Георгий уже знакомится со звуками животных. «Ученье-свет, а не ученье - тьма», как завещал нам Дядя Суворов, но про него чуть попозже, а пока на повестке дня у нас КОРОВА», - написала в личном Инстаграм-аккаунте Елизавета.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика