Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы»



Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша: Елизавета Боярская рассказала о самоизоляции - «Домашние Питомцы»


Актриса Елизавета Боярская

Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского Елизавета Боярская признается, что самоизолировалась с мужем и детьми еще 10 дней назад. Причем пять дней ее домашний режим проходил в легком формате, а пять в более жесткой форме. Но даже несмотря на это, актриса продолжает с позитивом смотреть на все вокруг и радуется семейному счастью и отсутствию необходимости куда-то бежать.





Актриса Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев

По словам Елизаветы, она занялась домашними хлопотами так плотно, что даже не успевает сидеть в социальных сетях:


«Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10-ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой, 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба. И вот что скажу всем домохозяйкам: респект и восторг! Героини!»


Актриса Елизавета Боярская Дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского Елизавета Боярская признается, что самоизолировалась с мужем и детьми еще 10 дней назад. Причем пять дней ее домашний режим проходил в легком формате, а пять в более жесткой форме. Но даже несмотря на это, актриса продолжает с позитивом смотреть на все вокруг и радуется семейному счастью и отсутствию необходимости куда-то бежать. Актриса Елизавета Боярская и актер Максим Матвеев По словам Елизаветы, она занялась домашними хлопотами так плотно, что даже не успевает сидеть в социальных сетях: «Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша. 10-ый день самоизоляции. Ну хорошо, 5 дней легкой, 5 дней уже строгой. Но все же. Все пытаюсь сделать какой-нибудь толковый пост, что-то рассказать, поделиться, но я ничего не успеваю. Кормежки, мойки, стирки, глажки, дети, игры, учеба. И вот что скажу всем домохозяйкам: респект и восторг! Героини!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика