Есть что-то от дедушки! Елизавета Боярская похвасталась подросшим сыном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Есть что-то от дедушки! Елизавета Боярская похвасталась подросшим сыном - «Домашние Питомцы»



Есть что-то от дедушки! Елизавета Боярская похвасталась подросшим сыном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Есть что-то от дедушки! Елизавета Боярская похвасталась подросшим сыном - «Домашние Питомцы»


Актриса Елизавета Боярская

Темные волосы родителей никак не сказались на внешности светловолосого Андрея Матвеева. Поклонники так и не определились, на кого же больше похож мальчик: на отца или все же на мать. А может быть на дедушку? Внук Михаила Боярского отметил восьмилетие в кругу знаменитых родителей. Ему посчастливилось родиться в большой актерской семье, и уже сейчас многие прочат ребенку звездное будущее.





Актриса Елизавета Боярская с мужем актером Максимом Матвеевым и сыном Андреем

Обаятельный отец и невероятно красивая мать давно сделали себе имена в мире отечественного кинематографа. Они талантливы, востребованы и популярны. Конечно, многих поклонников интересует не только творчество Елизаветы Боярской и ее мужа Максима Матвеева, но также их личная жизнь.Впрочем, эту сторону медали оба артиста старательно скрывают от широких масс. Но в день рождения старшего отпрыска Андрея Елизавета решила опубликовать почти полное семейное фото.





Старший сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева катает в коляске младшего

«Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет — чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим», — подписала фотоснимок с мужем и именинником актриса.


Актриса Елизавета Боярская Темные волосы родителей никак не сказались на внешности светловолосого Андрея Матвеева. Поклонники так и не определились, на кого же больше похож мальчик: на отца или все же на мать. А может быть на дедушку? Внук Михаила Боярского отметил восьмилетие в кругу знаменитых родителей. Ему посчастливилось родиться в большой актерской семье, и уже сейчас многие прочат ребенку звездное будущее. Актриса Елизавета Боярская с мужем актером Максимом Матвеевым и сыном Андреем Обаятельный отец и невероятно красивая мать давно сделали себе имена в мире отечественного кинематографа. Они талантливы, востребованы и популярны. Конечно, многих поклонников интересует не только творчество Елизаветы Боярской и ее мужа Максима Матвеева, но также их личная жизнь.Впрочем, эту сторону медали оба артиста старательно скрывают от широких масс. Но в день рождения старшего отпрыска Андрея Елизавета решила опубликовать почти полное семейное фото. Старший сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева катает в коляске младшего «Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет — чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим», — подписала фотоснимок с мужем и именинником актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика