Нет мысли немедленно бросаться в ЗАГС: Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым избранником - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Нет мысли немедленно бросаться в ЗАГС: Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым избранником - «Я и Отдых»



Нет мысли немедленно бросаться в ЗАГС: Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым избранником - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нет мысли немедленно бросаться в ЗАГС: Лолита Милявская рассказала об отношениях с новым избранником - «Я и Отдых»


Лолита Милявская

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет, но около года назад приняли решение расстаться. По слухам, причиной разрыва стала неверность супруга: сразу после расставания он начал отношения с косметологом из Минска. В отличие от Дмитрия, Лолита тяжело переживала крах отношений: ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Зато пережив болезненный разрыв, исполнительница заметно постройнела и уже нашла нового возлюбленного.





Лолита Милявская

Еще в ноябре Лолита уверяла, что долгое время не будет готова к отношениям, но в конце декабря прошлого года артистку заметили в аэропорту в компании импозантного мужчины. Певица призналась, что таинственный спутник — ее новый избранник. Пока она не готова представить его публике, но упомянула, что мужчина занимается бизнесом, он немного старше артистки. А недавно Лолита призналась, что пока не готова жить вместе с возлюбленным.


«Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят. А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС, мы взрослые люди, пока нам хорошо так!» — рассказала исполнительница.


Лолита Милявская Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет, но около года назад приняли решение расстаться. По слухам, причиной разрыва стала неверность супруга: сразу после расставания он начал отношения с косметологом из Минска. В отличие от Дмитрия, Лолита тяжело переживала крах отношений: ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Зато пережив болезненный разрыв, исполнительница заметно постройнела и уже нашла нового возлюбленного. Лолита Милявская Еще в ноябре Лолита уверяла, что долгое время не будет готова к отношениям, но в конце декабря прошлого года артистку заметили в аэропорту в компании импозантного мужчины. Певица призналась, что таинственный спутник — ее новый избранник. Пока она не готова представить его публике, но упомянула, что мужчина занимается бизнесом, он немного старше артистки. А недавно Лолита призналась, что пока не готова жить вместе с возлюбленным. «Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят. А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС, мы взрослые люди, пока нам хорошо так!» — рассказала исполнительница.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика