Он занимает высокий пост! Лолита Милявская рассказала о новом избраннике - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Он занимает высокий пост! Лолита Милявская рассказала о новом избраннике - «Я и Отдых»



Он занимает высокий пост! Лолита Милявская рассказала о новом избраннике - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Лолита Милявская без макияжа

После расставания с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым Лолита Милявская твердо решила, что следующий брак станет для нее последним, она готова к прочным отношениям. Несмотря на то что исполнительница заявляла, что не свяжет себя серьезными отношениями в течение ближайших полутора лет, недавно у нее появился новый возлюбленный. В компании избранника репортеры увидели Лолиту в аэропорту, когда влюбленные отправлялись на отдых в Израиль. По словам очевидцев, певица выглядела заметно постройневшей и очень счастливой.





Лолита Милявская

Правда, пока артистка не раскрывает личность нового возлюбленного. Она объяснила СМИ, что у них есть определенные договоренности, а публике своего мужчину певица представит, когда убедится в серьезности отношений.При этом исполнительница заметила, что ее избранник не любит шоу-бизнес и публичности, потому что занимает высокий пост. Однако к певице он относится бережно и доказывает свои чувства поступками. Например, дорогостоящий отдых он оплатил сам, чем приятно удивил певицу.


«Когда друзья отдыхают — то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила — в остальные разы: мужчины!» — рассказала Лолита.


Лолита Милявская без макияжа После расставания с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым Лолита Милявская твердо решила, что следующий брак станет для нее последним, она готова к прочным отношениям. Несмотря на то что исполнительница заявляла, что не свяжет себя серьезными отношениями в течение ближайших полутора лет, недавно у нее появился новый возлюбленный. В компании избранника репортеры увидели Лолиту в аэропорту, когда влюбленные отправлялись на отдых в Израиль. По словам очевидцев, певица выглядела заметно постройневшей и очень счастливой. Лолита Милявская Правда, пока артистка не раскрывает личность нового возлюбленного. Она объяснила СМИ, что у них есть определенные договоренности, а публике своего мужчину певица представит, когда убедится в серьезности отношений.При этом исполнительница заметила, что ее избранник не любит шоу-бизнес и публичности, потому что занимает высокий пост. Однако к певице он относится бережно и доказывает свои чувства поступками. Например, дорогостоящий отдых он оплатил сам, чем приятно удивил певицу. «Когда друзья отдыхают — то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Знаете, я только один раз совершила ошибку, когда сама платила — в остальные разы: мужчины!» — рассказала Лолита.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика