Лолита Милявская рассказала о новом романе с бизнесменом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Лолита Милявская рассказала о новом романе с бизнесменом - «Я как Звезда»



Лолита Милявская рассказала о новом романе с бизнесменом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

56-летняя Лолита заявила, что сейчас, после недавнего скандального развода с молодым супругом, она наконец счастлива в отношениях с новым мужчиной.

Источник: legion-media.ru

Во время онлайн-фестиваля «Музыка на дом. Концерты с доставкой», Лолита поделилась:

Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят. А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС, мы взрослые люди, пока нам хорошо так.

Певица также заявила, что, несмотря на серьезность отношений, пока не готова переехать к бойфренду. «Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны», — заявила Лолита.

Отметим, в январе 2020-го СМИ узнали, что у артистки новый роман. Певица провела отпуск с новым возлюбленным, который полностью оплатил ее поездку. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает.

Напомним, летом 2019-го Лолита объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием Ивановым, который скрывал от нее роман с другой женщиной. После развода певица, как отмечают фанаты, заметно похудела и похорошела.

О других звездах, которые закрутили роман в начале 2020 года, читай в нашей статье. А больше фото Лолиты ищи в галерее.

Фото: legion-media.ru

56-летняя Лолита заявила, что сейчас, после недавнего скандального развода с молодым супругом, она наконец счастлива в отношениях с новым мужчиной. Источник: legion-media.ru Во время онлайн-фестиваля «Музыка на дом. Концерты с доставкой», Лолита поделилась:Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят. А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС, мы взрослые люди, пока нам хорошо так.Певица также заявила, что, несмотря на серьезность отношений, пока не готова переехать к бойфренду. «Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны», — заявила Лолита. Отметим, в январе 2020-го СМИ узнали, что у артистки новый роман. Певица провела отпуск с новым возлюбленным, который полностью оплатил ее поездку. Личность нового бойфренда звезда не раскрывает. Напомним, летом 2019-го Лолита объявила о расставании с молодым мужем Дмитрием Ивановым, который скрывал от нее роман с другой женщиной. После развода певица, как отмечают фанаты, заметно похудела и похорошела. О других звездах, которые закрутили роман в начале 2020 года, читай в нашей статье. А больше фото Лолиты ищи в галерее. Фото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика