Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Я и Отдых»



Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Принц Чарльз

Несколько дней назад представители династии Виндзор сообщили о том, что королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп отправятся на карантин, чтобы избежать заражения коронавирусом. В изоляции должен был находиться и принц Чарльз, который оказался в группе риска по возрасту. Однако покинуть Лондон он не успел: сегодня стало известно, что Чарльз заразился Covid-19. По словам представителя королевской семьи, несколько дней назад принц почувствовал себя плохо: он сдал анализ на коронавирус и результат оказался положительным.





Принц Чарльз с супругой

Британские СМИ утверждают, что Чарльз чувствует себя удовлетворительно, он будет проходить лечение на дому: вместе с супругой, анализ которой оказался отрицательным, принц отправился в Шотландию, чтобы соблюдать карантин в поместье Кларенс-хаус.





Принц Чарльз

В отсутствие королевы и главного канцлера Великобритании обязанности монарха будут выполнять принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кроме того, в прессе королевства поговаривают, что и после карантина Елизавета II не планирует возвращаться к обязанностям, а ее главным преемником считается герцог Кембриджский.



Принц Чарльз Несколько дней назад представители династии Виндзор сообщили о том, что королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп отправятся на карантин, чтобы избежать заражения коронавирусом. В изоляции должен был находиться и принц Чарльз, который оказался в группе риска по возрасту. Однако покинуть Лондон он не успел: сегодня стало известно, что Чарльз заразился Covid-19. По словам представителя королевской семьи, несколько дней назад принц почувствовал себя плохо: он сдал анализ на коронавирус и результат оказался положительным. Принц Чарльз с супругой Британские СМИ утверждают, что Чарльз чувствует себя удовлетворительно, он будет проходить лечение на дому: вместе с супругой, анализ которой оказался отрицательным, принц отправился в Шотландию, чтобы соблюдать карантин в поместье Кларенс-хаус. Принц Чарльз В отсутствие королевы и главного канцлера Великобритании обязанности монарха будут выполнять принц Уильям и Кейт Миддлтон. Кроме того, в прессе королевства поговаривают, что и после карантина Елизавета II не планирует возвращаться к обязанностям, а ее главным преемником считается герцог Кембриджский.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика