Принц Уильям получил новый почетный титул от королевы Елизаветы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Принц Уильям получил новый почетный титул от королевы Елизаветы - «Я как Звезда»



Принц Уильям получил новый почетный титул от королевы Елизаветы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока принц Гарри и Меган Маркл приходят в себя после «Мегзита» и обживаются в Канаде, принц Уильям активно готовится перенять бразды правления. В этот уик-энд 37-летний герцог Кембриджский добавил еще один пункт в резюме, взяв на себя роль Верховного комиссара Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии – разумеется, с легкой руки бабушки.

Теперь Уильям будет представлять королеву во время официальных визитов и выполнять церемониальные обязанности от имени монарха. Назначение продлится всего 12 месяцев, так как эта должность всегда имела временный характер. До герцога Кембриджского ее занимали принцесса Анна, принц Чарльз и принц Эдвард.

Напомним, 8 января Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи и заявили, что планируют стать финансово независимыми. Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она отметила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь.

Однако 19 января стало известно, что Гарри и Меган лишат титулов. С весны 2020 года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться Его и Ее Королевское Высочество. 

Самые интересные факты о королевской семье узнай в нашем материале. Самые милые выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма смотри в галерее.

Фото: legion-media

Пока принц Гарри и Меган Маркл приходят в себя после «Мегзита» и обживаются в Канаде, принц Уильям активно готовится перенять бразды правления. В этот уик-энд 37-летний герцог Кембриджский добавил еще один пункт в резюме, взяв на себя роль Верховного комиссара Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии – разумеется, с легкой руки бабушки. Теперь Уильям будет представлять королеву во время официальных визитов и выполнять церемониальные обязанности от имени монарха. Назначение продлится всего 12 месяцев, так как эта должность всегда имела временный характер. До герцога Кембриджского ее занимали принцесса Анна, принц Чарльз и принц Эдвард. Напомним, 8 января Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи и заявили, что планируют стать финансово независимыми. Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она отметила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь. Однако 19 января стало известно, что Гарри и Меган лишат титулов. С весны 2020 года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться Его и Ее Королевское Высочество. Самые интересные факты о королевской семье узнай в нашем материале. Самые милые выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма смотри в галерее. Фото: legion-media
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика