Ваш выход, принцесса! Кейт Миддлтон с супругом заменит королеву Елизавету II - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ваш выход, принцесса! Кейт Миддлтон с супругом заменит королеву Елизавету II - «Я и Отдых»



Ваш выход, принцесса! Кейт Миддлтон с супругом заменит королеву Елизавету II - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Кейт Миддлтон и принц Уильям

Пандемия коронавируса влияет на повседневную жизнь людей, работу огромных корпораций, затронула эпидемия и династию Виндзоров. Несколько часов назад представители королевской семьи Великобритании заявили, что королева Елизавета II отправится на карантин. 93-летнюю руководительницу государства перевезут из Лондона в Виндзор, где она будет находиться в изоляции, ведь по возрасту королева находится в группе риска и может тяжело перенести внезапное заражение Covid-19.





Кейт Миддлтон и королева Елизавета II

Такие случаи предусмотрены королевским протоколом и законом 1937 года: в отсутствии монарха его обязанности должны выполнять пять государственных канцлеров. Сейчас ими являются принцы Филипп, Чарльз, Эндрю, Уильям и Гарри. Однако супруг Елизаветы II давно отошел от государственных дел, ведь ему скоро исполнится 99 лет, принц Чарльз тоже должен отправиться в карантин по возрасту (сыну королевы 71 год), Гарри отказался от исполнения королевских обязанностей самостоятельно, а Эндрю отстранили после скандала, связанного с домогательствами.





Принц Уильям с женой

Таким образом, все полномочия по управлению государства возлагаются на принца Уильяма. Часть обязанностей королевы будет возложено на его супругу Кейт Миддлтон. Править Великобританией герцоги Кембриджские будут до завершения карантина и пандемии, но эксперты предполагают, что после этого принц Чарльз сложит с себя право наследования, передав его старшему сыну. Этот вариант развития событий особенно нравится жителям Великобритании, ведь Уильям в роли короля может повысить рейтинг династии Виндзор и вернуть симпатию публики.



Кейт Миддлтон и принц Уильям Пандемия коронавируса влияет на повседневную жизнь людей, работу огромных корпораций, затронула эпидемия и династию Виндзоров. Несколько часов назад представители королевской семьи Великобритании заявили, что королева Елизавета II отправится на карантин. 93-летнюю руководительницу государства перевезут из Лондона в Виндзор, где она будет находиться в изоляции, ведь по возрасту королева находится в группе риска и может тяжело перенести внезапное заражение Covid-19. Кейт Миддлтон и королева Елизавета II Такие случаи предусмотрены королевским протоколом и законом 1937 года: в отсутствии монарха его обязанности должны выполнять пять государственных канцлеров. Сейчас ими являются принцы Филипп, Чарльз, Эндрю, Уильям и Гарри. Однако супруг Елизаветы II давно отошел от государственных дел, ведь ему скоро исполнится 99 лет, принц Чарльз тоже должен отправиться в карантин по возрасту (сыну королевы 71 год), Гарри отказался от исполнения королевских обязанностей самостоятельно, а Эндрю отстранили после скандала, связанного с домогательствами. Принц Уильям с женой Таким образом, все полномочия по управлению государства возлагаются на принца Уильяма. Часть обязанностей королевы будет возложено на его супругу Кейт Миддлтон. Править Великобританией герцоги Кембриджские будут до завершения карантина и пандемии, но эксперты предполагают, что после этого принц Чарльз сложит с себя право наследования, передав его старшему сыну. Этот вариант развития событий особенно нравится жителям Великобритании, ведь Уильям в роли короля может повысить рейтинг династии Виндзор и вернуть симпатию публики.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика