Покачаемся? Анфиса Чехова поделилась неожиданным, но действенным методом снять стресс - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Покачаемся? Анфиса Чехова поделилась неожиданным, но действенным методом снять стресс - «Я и Отдых»



Покачаемся? Анфиса Чехова поделилась неожиданным, но действенным методом снять стресс - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Телеведущая Анфиса Чехова

В жизни каждого современного человека много стресса. И телеведущей Анфисе Чеховой тоже приходилось сталкиваться с проблемами на работе и в личной жизни. Анфиса признается, что некоторое время назад работала с психологом, специализацией которой была антистрессовая терапия, и та поделилась с ней на первый взгляд не очевидным, но потрясающе действенным способом расслабиться.





Телеведущая Анфиса Чехова

«Если вас накрыло такими эмоциями, что с этим сложно справится самостоятельно — просто начните раскачиваться. Стоя, с пятки на носок, со средней амплитудой. Или в кресле-качалке, или на качелях. Или сидя со скрещенными ногами, просто раскачивайте тело взад-вперед. Вы увидите, как вам полегчает», — делится методом Чехова.Она рассказала, что эффективность этого метода тянется из младенческого возраста, когда для того, чтобы успокоить детей, родители начинают раскачивать их на руках или в коляске. Эти воспоминания и чувства зафиксировались на уровне подсознания, и даже во взрослом возрасте простое раскачивание тела может принести успокоение.





Телеведущая Анфиса Чехова

Преимущество этого способа в том, что он не требует ни отдельного помещения, ни какого-либо оборудования или подготовки. Анфиса Чехова не раз признавалась в своей любви к йоге, которая также известна успокаивающим эффектом наряду с медитацией, но в отличие от простого раскачивания, этот метод не всегда применим в повседневной жизни.



Телеведущая Анфиса Чехова В жизни каждого современного человека много стресса. И телеведущей Анфисе Чеховой тоже приходилось сталкиваться с проблемами на работе и в личной жизни. Анфиса признается, что некоторое время назад работала с психологом, специализацией которой была антистрессовая терапия, и та поделилась с ней на первый взгляд не очевидным, но потрясающе действенным способом расслабиться. Телеведущая Анфиса Чехова «Если вас накрыло такими эмоциями, что с этим сложно справится самостоятельно — просто начните раскачиваться. Стоя, с пятки на носок, со средней амплитудой. Или в кресле-качалке, или на качелях. Или сидя со скрещенными ногами, просто раскачивайте тело взад-вперед. Вы увидите, как вам полегчает», — делится методом Чехова.Она рассказала, что эффективность этого метода тянется из младенческого возраста, когда для того, чтобы успокоить детей, родители начинают раскачивать их на руках или в коляске. Эти воспоминания и чувства зафиксировались на уровне подсознания, и даже во взрослом возрасте простое раскачивание тела может принести успокоение. Телеведущая Анфиса Чехова Преимущество этого способа в том, что он не требует ни отдельного помещения, ни какого-либо оборудования или подготовки. Анфиса Чехова не раз признавалась в своей любви к йоге, которая также известна успокаивающим эффектом наряду с медитацией, но в отличие от простого раскачивания, этот метод не всегда применим в повседневной жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика