Отставить БАДы и витамины! Александр Мясников рассказал, что действительно поможет в борьбе с вирусом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Отставить БАДы и витамины! Александр Мясников рассказал, что действительно поможет в борьбе с вирусом - «Я и Отдых»



Отставить БАДы и витамины! Александр Мясников рассказал, что действительно поможет в борьбе с вирусом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Доктор Александр Мясников

Весь мир лихорадит коронавирусом — кажется, человечество столкнулось с чем-то, что сильнее него. Президент Франции обратился к жителям страны с пламенной речью, уверяя, что для Европы все только начинается. В Италии раскупили все макароны и туалетную бумагу, однако Китай празднует победу над вирусом — временные клиники в провинции Ухань закрываются.



Отставить БАДы и витамины! Александр Мясников рассказал, что действительно поможет в борьбе с вирусом - «Я и Отдых»


Доктор Александр Мясников

Известный доктор Александр Мясников посвятил часть программы «О самом главном» коронавирусу и панике, которая вокруг него поднялась. Александр Леонидович уверил зрителей передачи — новый вирус — естественный процесс, и все мы в той или иной степени похожими вирусами уже болели. На обнаруженном штамме, уверяет Мясников, хорошо обогатились некоторые фармацевтические компании, и использовать противовирусные препараты он не рекомендует. Как не советует пользоваться и БАДами — эти препараты относятся к тем, которые не имеют доказательной базы. Никакие витамины, БАДы и лекарства не укрепят иммунитет! Это сделает только закаливание, нормальный вес, вера в себя! Хорошее настроение, сказал доктор, — залог хорошего иммунитета!





Доктор Александр Мясников

Лучшими друзьями в этот период (да и не только в этот!) доктор назвал банальное мытье рук с мылом, чистоту и дезинфекцию. Доктор также порадовался за действие российских и московских властей, он уверен, что они все делают правильно!


Доктор Александр Мясников Весь мир лихорадит коронавирусом — кажется, человечество столкнулось с чем-то, что сильнее него. Президент Франции обратился к жителям страны с пламенной речью, уверяя, что для Европы все только начинается. В Италии раскупили все макароны и туалетную бумагу, однако Китай празднует победу над вирусом — временные клиники в провинции Ухань закрываются. Доктор Александр Мясников Известный доктор Александр Мясников посвятил часть программы «О самом главном» коронавирусу и панике, которая вокруг него поднялась. Александр Леонидович уверил зрителей передачи — новый вирус — естественный процесс, и все мы в той или иной степени похожими вирусами уже болели. На обнаруженном штамме, уверяет Мясников, хорошо обогатились некоторые фармацевтические компании, и использовать противовирусные препараты он не рекомендует. Как не советует пользоваться и БАДами — эти препараты относятся к тем, которые не имеют доказательной базы. Никакие витамины, БАДы и лекарства не укрепят иммунитет! Это сделает только закаливание, нормальный вес, вера в себя! Хорошее настроение , сказал доктор, — залог хорошего иммунитета! Доктор Александр Мясников Лучшими друзьями в этот период (да и не только в этот!) доктор назвал банальное мытье рук с мылом, чистоту и дезинфекцию. Доктор также порадовался за действие российских и московских властей, он уверен, что они все делают правильно!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика