Александр Мясников в преддверии Нового года призвал ценить каждый день жизни - «Психология» » « Я - Женщина »

Александр Мясников в преддверии Нового года призвал ценить каждый день жизни - «Психология»



Александр Мясников в преддверии Нового года призвал ценить каждый день жизни - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Доктор Александр Мясников на передаче «О самом главном»

Главный врач 71-й московской больницы и известный телеведущий Александр Мясников — человек очень разносторонний и душевный. А еще и спортивный, в этом можно убедиться лишь взглянув на его голый торс. Зимой Александр Леонидович регулярно окунается в реку, поэтому лицезреть знаменитость в плавках может любой желающий. Женщины, конечно, в восторге.





Новогоднее убранство и кот Александра Мясникова

До встречи нового года остается совсем мало времени и многие уже принялись наряжать елку. Звездный продюсер Яна Рудковская из-за нехватки времени сделала это еще в первых числах декабря — лесная красавица в ее доме оформлена в стиле сказки «Золушка».Взялся украшать елку и Александр Леонидович. Он опубликовал кадр с елочными игрушками, а также отметил, как быстро прошло время с прошлого нового года. Ведь предыдущую ель, по ощущениям доктора, он только разобрал! Вспомнил Мясников и о своей маме — 93-летней Ольге Халиевне, которая сейчас болеет.


«Как же быстро течёт время! И как необходимо не торопить его, ценить каждый день! Я сейчас это наблюдаю с особенной остротой. Постепенно уходит мама — онкология Слава Богу ни боли, ни страданий: просто тихо слабеет, как будто кто-то потихоньку прикручивает вентиль. В полном разуме — пример того как достойно пройти последний отрезок жизни. И каждый ее день — укор нам, которые эти дни тратят бездумно направо и налево.»


Доктор Александр Мясников на передаче «О самом главном» Главный врач 71-й московской больницы и известный телеведущий Александр Мясников — человек очень разносторонний и душевный. А еще и спортивный, в этом можно убедиться лишь взглянув на его голый торс. Зимой Александр Леонидович регулярно окунается в реку, поэтому лицезреть знаменитость в плавках может любой желающий. Женщины, конечно, в восторге. Новогоднее убранство и кот Александра Мясникова До встречи нового года остается совсем мало времени и многие уже принялись наряжать елку. Звездный продюсер Яна Рудковская из-за нехватки времени сделала это еще в первых числах декабря — лесная красавица в ее доме оформлена в стиле сказки «Золушка».Взялся украшать елку и Александр Леонидович. Он опубликовал кадр с елочными игрушками, а также отметил, как быстро прошло время с прошлого нового года. Ведь предыдущую ель, по ощущениям доктора, он только разобрал! Вспомнил Мясников и о своей маме — 93-летней Ольге Халиевне, которая сейчас болеет. «Как же быстро течёт время! И как необходимо не торопить его, ценить каждый день! Я сейчас это наблюдаю с особенной остротой. Постепенно уходит мама — онкология Слава Богу ни боли, ни страданий: просто тихо слабеет, как будто кто-то потихоньку прикручивает вентиль. В полном разуме — пример того как достойно пройти последний отрезок жизни. И каждый ее день — укор нам, которые эти дни тратят бездумно направо и налево.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика