Давайте радоваться простым вещам: Александр Мясников поздравил с Новым годом - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Давайте радоваться простым вещам: Александр Мясников поздравил с Новым годом - «Я и Здоровье»



Давайте радоваться простым вещам: Александр Мясников поздравил с Новым годом - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Давайте радоваться простым вещам: Александр Мясников поздравил с Новым годом - «Я и Здоровье»

Instagram.com


Время бежит неумолимо, и вот на дворе уже 2019-й. Что принесет нам год Свиньи, узнаем позже, а пока в каждой семье на смену календаря возлагают огромные надежды. Каждому есть чего желать: кому-то хочется поправить здоровье, кому-то необходима прибавка жалованья для погашения ипотеки, кто-то никак не дождется аиста Сколько людей, столько и желаний.


Александр Леонидович Мясников поздравил россиян с Новым годом, напомнив о простых вещах, которые в повседневной суете часто остаются нами незамеченными. А ведь счастье состоит из мелочей.





Свое поздравление теледоктор записывал в компании своих домашних любимцев, которых уже знает вся страна — один из псов врача недавно посетил студию программы "О самом главном" и стал участником эфира.


В первую очередь доктор, как ему и полагается, пожелал всем здоровья, как же без него! А еще, считает Мясников, важно сохранять желание, без него мы даже с дивана не встанем. Не забыл упомянуть Александр Леонидович и о душевном равновесии, а им сейчас может похвастаться далеко не каждый.




Instagram.com Время бежит неумолимо, и вот на дворе уже 2019-й. Что принесет нам год Свиньи, узнаем позже, а пока в каждой семье на смену календаря возлагают огромные надежды. Каждому есть чего желать: кому-то хочется поправить здоровье, кому-то необходима прибавка жалованья для погашения ипотеки, кто-то никак не дождется аиста Сколько людей, столько и желаний. Александр Леонидович Мясников поздравил россиян с Новым годом, напомнив о простых вещах, которые в повседневной суете часто остаются нами незамеченными. А ведь счастье состоит из мелочей. Свое поздравление теледоктор записывал в компании своих домашних любимцев, которых уже знает вся страна — один из псов врача недавно посетил студию программы "О самом главном" и стал участником эфира. В первую очередь доктор, как ему и полагается, пожелал всем здоровья, как же без него! А еще, считает Мясников, важно сохранять желание, без него мы даже с дивана не встанем. Не забыл упомянуть Александр Леонидович и о душевном равновесии, а им сейчас может похвастаться далеко не каждый.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика