Маленькая зайка: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые отвели принцессу Шарлотту в школу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Маленькая зайка: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые отвели принцессу Шарлотту в школу - «Я и Отдых»



Маленькая зайка: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые отвели принцессу Шарлотту в школу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Буквально несколько часов назад из Кенсингтонского дворца пришло сообщение, что единственная дочь герцогов Кембриджских впервые отправилась в школу. Отныне четырехлетняя принцесса Шарлотта будет учиться в школе Thomas's Battersea, которую также посещает ее брат принц Джордж.К первому уроку принцесса прибыла не одна: Кейт Миддлтон и принц Уильям сопроводили своих детей на их первый учебный день. По дороге в школу Кейт крепко сжимала руку дочери, даря ей поддержку и ободрение, и вместо нее несла в руках школьную сумку. Ну а принц Уильям вел сына и также помогал ему с портфелем.




instagram.com/


На видео, где запечатлен приход королевской семьи в учебное заведение, принцесса Шарлотта теребила волосы и явно пребывала в волнении, впервые переступая порог школы.




instagram.com/ Буквально несколько часов назад из Кенсингтонского дворца пришло сообщение, что единственная дочь герцогов Кембриджских впервые отправилась в школу. Отныне четырехлетняя принцесса Шарлотта будет учиться в школе Thomas's Battersea, которую также посещает ее брат принц Джордж.К первому уроку принцесса прибыла не одна: Кейт Миддлтон и принц Уильям сопроводили своих детей на их первый учебный день. По дороге в школу Кейт крепко сжимала руку дочери, даря ей поддержку и ободрение, и вместо нее несла в руках школьную сумку. Ну а принц Уильям вел сына и также помогал ему с портфелем. instagram.com/ На видео, где запечатлен приход королевской семьи в учебное заведение, принцесса Шарлотта теребила волосы и явно пребывала в волнении, впервые переступая порог школы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика