Ольга Кабо продемонстрировала фигуру в элегантном черном купальнике - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Ольга Кабо продемонстрировала фигуру в элегантном черном купальнике - «Я и Отдых»



Ольга Кабо продемонстрировала фигуру в элегантном черном купальнике - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Несколько дней назад 6-летний сын знаменитой актрисы Ольги Кабо Виктор закончил детский сад. Это событие, как и полагается, ознаменовалось выпускным, после чего полагаются каникулы. Счастливая мама без малого первоклассника сразу предупредила, что отправляется отдыхать. И вот в Инстаграм-аккаунте 51-летней звезды на радость многочисленных поклонников появляется фото, на котором Ольга изображена в купальнике на огромном пляжном лежаке турецкого курорта. Следует вспомнить, что немногим более месяца назад Кабо уже показывала фигуру в очень стильном и оригинальном купальнике. Тогда снимок произвел настоящий фурор среди читателей.





В это раз звезда тоже предпочла пляжный костюм черного цвета. Плавки с завышенной талией — неоспоримый тренд нынешнего сезона — и бюст с застежкой на шее так понравились подписчикам, что вопросов "где взять такой же?" посыпалось несчетное количество. Никаких украшений на плавательном комплекте нет, просто, элегантно и очень стильно. Артистка получила в свой адрес множество комплиментов и по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Фанаты считают Кабо изящной красавицей, лишенной каких бы то ни было изъянов. Пожелаем актрисе приятного отдыха и хорошей погоды!




Instagram.com Несколько дней назад 6-летний сын знаменитой актрисы Ольги Кабо Виктор закончил детский сад. Это событие, как и полагается, ознаменовалось выпускным, после чего полагаются каникулы. Счастливая мама без малого первоклассника сразу предупредила, что отправляется отдыхать. И вот в Инстаграм-аккаунте 51-летней звезды на радость многочисленных поклонников появляется фото, на котором Ольга изображена в купальнике на огромном пляжном лежаке турецкого курорта. Следует вспомнить, что немногим более месяца назад Кабо уже показывала фигуру в очень стильном и оригинальном купальнике. Тогда снимок произвел настоящий фурор среди читателей. В это раз звезда тоже предпочла пляжный костюм черного цвета. Плавки с завышенной талией — неоспоримый тренд нынешнего сезона — и бюст с застежкой на шее так понравились подписчикам, что вопросов "где взять такой же?" посыпалось несчетное количество. Никаких украшений на плавательном комплекте нет, просто, элегантно и очень стильно. Артистка получила в свой адрес множество комплиментов и по поводу фигуры и вообще внешнего вида. Фанаты считают Кабо изящной красавицей, лишенной каких бы то ни было изъянов. Пожелаем актрисе приятного отдыха и хорошей погоды!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика