Всем бы так в 51: Максим Дрозд показал обнаженное тело - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Всем бы так в 51: Максим Дрозд показал обнаженное тело - «Я и Отдых»



Всем бы так в 51: Максим Дрозд показал обнаженное тело - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Всем бы так в 51: Максим Дрозд показал обнаженное тело - «Я и Отдых»

Instagram.com


Инстаграм-аккаунт известного актера не насчитывает пока и 100 тысячи подписчиков, однако это явно всего лишь дело времени: видимо, не все еще поняли, что информацию из жизни Максима можно получать из первых уст. Спешите восполнить пробел. Максим Георгиевич, надо признать, весьма немногословен с почитателями, однако своими фотографиями радует их регулярно. Фанаты могут лицезреть актера на съемочной площадке, в путешествиях и на светских раутах. Вчера Максим опубликовал ряд кадров из спортзала, чем вызвал в микроблоге очередной ажиотаж. Еще бы — обнаженный торс актера легко может являться предметом зависти мужчины любого возраста. В том числе и молодежи.





В 51 год Дрозд может похвастаться подтянутой фигурой и развитым мышечным рельефом, что особенно заметно на фото, где актер выполняет подтягивание с широким хватом. О такой спине мечтают все посетители спортзала, а уж тем, кому за 40, понятно, каким трудом это дается. Безусловно, внешний вид любого актера — это его визитная карточка и возможность получить желанную роль в кино, однако далеко не всякий мужчина из шоу-бизнеса пропадает в качалке, согласитесь. Кто-то из подписчиков заметил, что Максу не мешало бы поработать еще и над грудными мышцами, возможно, такими комментаторами движет зависть, иначе это объяснить невозможно.




Instagram.com Инстаграм-аккаунт известного актера не насчитывает пока и 100 тысячи подписчиков, однако это явно всего лишь дело времени: видимо, не все еще поняли, что информацию из жизни Максима можно получать из первых уст. Спешите восполнить пробел. Максим Георгиевич, надо признать, весьма немногословен с почитателями, однако своими фотографиями радует их регулярно. Фанаты могут лицезреть актера на съемочной площадке, в путешествиях и на светских раутах. Вчера Максим опубликовал ряд кадров из спортзала, чем вызвал в микроблоге очередной ажиотаж. Еще бы — обнаженный торс актера легко может являться предметом зависти мужчины любого возраста. В том числе и молодежи. В 51 год Дрозд может похвастаться подтянутой фигурой и развитым мышечным рельефом, что особенно заметно на фото, где актер выполняет подтягивание с широким хватом. О такой спине мечтают все посетители спортзала, а уж тем, кому за 40, понятно, каким трудом это дается. Безусловно, внешний вид любого актера — это его визитная карточка и возможность получить желанную роль в кино, однако далеко не всякий мужчина из шоу-бизнеса пропадает в качалке, согласитесь. Кто-то из подписчиков заметил, что Максу не мешало бы поработать еще и над грудными мышцами, возможно, такими комментаторами движет зависть, иначе это объяснить невозможно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика