«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном - «Я и Отдых»



«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущий и юморист Максим Галкин не перестает подшучивать над собой, но делает это в такой манере, что у поклонниц буквально дух захватывает. Вот и сейчас артист показал забавный ролик из ванной комнаты, на котором продемонстрировал свой торс и чудеса видеомонтажа.



«Да вы Копперфильд!»: Максим Галкин показал фокусы с телефоном - «Я и Отдых»

instagram.com

Артист и шоумен Максим Галкин решил пожелать своим поклонникам спокойной ночи, и потому прислал всем видеозапись из ванной комнаты, где позирует в кадре в довольно пикантном наряде, накинув на свой обнаженный торс кожаную куртку. Ранее Максим признался, что [/b], и сейчас, по всей видимости, телеведущий продолжил цепочку самолюбования, а заодно и показал публике чудеса видеомонтажа.




instagram.com



Так, глядя на себя в зеркало, Галкин роняет свой телефон, который в замедленной съемке падает вниз, а после неожиданно возвращается обратно в руки артиста. Правда, только что одетый пародист предстает в банном полотенце и с зубной щеткой в другой руке.



«Спокойной ночи! Выдыхай, бобер»
, – подписал публикацию Максим, развлекая публику сети.




instagram.com

Оригинальное видео подняло настроение фанатам шоумена, которые на все лады бросились расхваливать задумку Максима. К слову, вид Галкина в куртке на голое тело произвел не меньше впечатления на игривых поклонниц, которые тут же прокомментировали его выход одобрительными возгласами.



«Уморительно! На первых секундах испугалась, что онарцисился в конец»



«Какой красавчик! Кожаная куртка на голое тело – то, что надо!»



«Да вы Коперфильд! Интересно получилось»



«Шалун шалун. Чистая магия голого торса»



«Самолюбование и самоирония. А еще много юмора»


Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 23 Апр 2018 в 11:23 PDT


И хотя погода в доме у Максима Галкина и Аллы Пугачевой радует поклонников, недавний ураган нанес неожиданный ущерб двору их поместья. Сильные порывы ветра , смяв кованый забор.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , , [b]Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анастасия

Комментарии

 
 

  • Максим Галкин показал подаренные цветы для Аллы Пугачевой

    15 апреля знаменитая российская певица Алла Пугачева отметила 69-летие. А несколько часов назад ее супруг Максим Галкин показал поклонникам в Инстаграме, какое количество цветов встретило Примадонну утром знаменательного дня.


Телеведущий и юморист Максим Галкин не перестает подшучивать над собой, но делает это в такой манере, что у поклонниц буквально дух захватывает. Вот и сейчас артист показал забавный ролик из ванной комнаты, на котором продемонстрировал свой торс и чудеса видеомонтажа. instagram.com Артист и шоумен Максим Галкин решил пожелать своим поклонникам спокойной ночи, и потому прислал всем видеозапись из ванной комнаты, где позирует в кадре в довольно пикантном наряде, накинув на свой обнаженный торс кожаную куртку. Ранее Максим признался, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика