«Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой - «Я и Здоровье»



«Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный российский актер Максим Матвеев поделился с поклонниками видеозаписью, сделанной во время одной из своих утренних тренировок. Удивительно, но мужчина, за чье здоровье еще недавно всерьез переживали в сети, находится в великолепной физической форме.



«Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой - «Я и Здоровье»

instagram.com/maxim_matveev_

Несколько месяцев назад в социальных сетях с тревогой говорили о болезненной худобе супруга Елизаветы Боярской. Главной причиной, вызвавшей такую реакцию, стали снимки актера Максима Матвеева, на которых он выглядит не просто исхудавшим, а скорее изможденным. Конечно, вскоре выяснилось, что артист был вынужден немного похудеть ради роли, но потом, видимо, все же решил воспользоваться отличной возможностью и закрепить результат с помощью серьезной физической активности.




instagram.com/maxim_matveev_



Впрочем, Максим не скрывает, что секрет его фигуры не только в регулярном посещении спортивного зала, но и в здоровом образе жизни. Мужчина перешел на правильное питание и даже увлекся йогой. Результат усилий Матвеева теперь можно регулярно наблюдать в его микроблоге. Актер часто делится в Сториз своего Инстаграм-аккаунта снимками и видеозаписями, сделанными во время занятий в спортзале.




instagram.com/maxim_matveev_

«Ставить цели и добиваться их, вот ведь интересный процесс!!! Во всем: в личной жизни, в работе, в развитии тела, духа, ума, сознания Просчитывайте этапы на пути к мечте, реализовывайте их и цели уже не будут казаться такими уж недостижимыми!! Зачем? Чтобы уже в процессе достижения цели чувствовать состояние радости!! Поверить в себя и начать собой гордиться!», - призывает подписчиков обаятельный Максим.




instagram.com/maxim_matveev_



«Красивые мускулы у тебя, Макс!»«Тебе с таким рельефом и конституцией тела, человека-паука играть надо»«Какой молодец! Мускулистый и поджарый»«Класс, а мускулы-то какие»«Красивый! Вот это пример для подражания», - восхищенно писали в сети поклонники актера.К слову, первым внушительный размер бицепсов Матвеева разглядел его маленький сын Андрей, чей трогательно-наивный рисунок артист демонстрировал в своем микроблоге в начале весны.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Красивый, но худой»: муж Боярской беспокоит внешним видом

    35-летний актер и радиоведущий Максим Матвеев давно беспокоит поклонников своей худобой. Он уже объяснял это увлечением йогой и ролью, для которой сделал это. Но каждое новое фото порождает новые вопросы и волнения.


Известный российский актер Максим Матвеев поделился с поклонниками видеозаписью, сделанной во время одной из своих утренних тренировок. Удивительно, но мужчина, за чье здоровье еще недавно всерьез переживали в сети, находится в великолепной физической форме. instagram.com/maxim_matveev_ Несколько месяцев назад в социальных сетях с тревогой говорили о болезненной худобе супруга Елизаветы Боярской. Главной причиной, вызвавшей такую реакцию, стали снимки актера Максима Матвеева, на которых он выглядит не просто исхудавшим, а скорее изможденным. Конечно, вскоре выяснилось, что артист был вынужден немного похудеть ради роли, но потом, видимо, все же решил воспользоваться отличной возможностью и закрепить результат с помощью серьезной физической активности. instagram.com/maxim_matveev_ Впрочем, Максим не скрывает, что секрет его фигуры не только в регулярном посещении спортивного зала, но и в здоровом образе жизни. Мужчина перешел на правильное питание и даже увлекся йогой. Результат усилий Матвеева теперь можно регулярно наблюдать в его микроблоге. Актер часто делится в Сториз своего Инстаграм-аккаунта снимками и видеозаписями, сделанными во время занятий в спортзале. instagram.com/maxim_matveev_ «Ставить цели и добиваться их, вот ведь интересный процесс!!! Во всем: в личной жизни, в работе, в развитии тела, духа, ума, сознания Просчитывайте этапы на пути к мечте, реализовывайте их и цели уже не будут казаться такими уж недостижимыми!! Зачем? Чтобы уже в процессе достижения цели чувствовать состояние радости!! Поверить в себя и начать собой гордиться!», - призывает подписчиков обаятельный Максим. instagram.com/maxim_matveev_ «Красивые мускулы у тебя, Макс!»«Тебе с таким рельефом и конституцией тела, человека-паука играть надо»«Какой молодец! Мускулистый и поджарый»«Класс, а мускулы-то какие»«Красивый! Вот это пример для подражания», - восхищенно писали в сети поклонники актера.К слову, первым внушительный размер бицепсов Матвеева разглядел его маленький сын Андрей, чей трогательно-наивный рисунок артист демонстрировал в своем микроблоге в начале весны. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Красивый, но худой»: муж Боярской беспокоит внешним видом 35-летний актер и радиоведущий Максим Матвеев давно беспокоит поклонников своей худобой. Он уже объяснял это увлечением йогой и ролью, для которой сделал это. Но каждое новое фото порождает новые вопросы и волнения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика