Семейная идиллия: Максим Матвеев показал завтрак с женой и сыном - «Психология» » « Я - Женщина »

Семейная идиллия: Максим Матвеев показал завтрак с женой и сыном - «Психология»



Семейная идиллия: Максим Матвеев показал завтрак с женой и сыном - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев не из тех знаменитостей, которые любят посвящать общественность в подробности своих отношений, которыми очень дорожат. Но и они иной раз приоткрывают завесу тайны личной жизни, демонстрируя счастливые моменты. Мужчина опубликовал радостные кадры, на которых запечатлен с родными людьми.




Instagram

Звезда фильмов «Стиляги» и «Не скажу» Максим Матвеев с 2010 года состоит в браке с дочерью известного актера и музыканта Михаила Боярского Елизаветой. Паре часто приписывали разногласия и считали, что их семейная жизнь не будет долговечной, но они сумели доказать обратное. Супруги практически не делятся фотографиями с совместным сыном Андреем, но на днях сделали исключение из своих правил и показали семейную идиллию.







Матвеев поделился фотографиями, на которых завтракает с женой и сыном, отметив, что приготовил еду самостоятельно. На снимках можно увидеть не только аппетитные блюда, но и Боярскую в ночной рубашке и без макияжа:«Нет ничего круче, чем встать пораньше и приготовить своими руками завтрак на все семейство, а потом смотреть на довольные, уплетающие твои творения за обе щеки мордашки На фото - запеченная овсянка со смородиной и папайей для жены, сырники с домашней нутеллой (пасту своими же руками, совместно с сыном, накануне приготовили, вкусно невероятно!) и шоколадной гранолой (гранолу купил, признаюсь), а для себя любимого - панкейки с местным, испанским фермерским йогуртом (йогурт тоже купил)! Готовка заняла минут 40, а радости потом на неделю вперед!!! Радуйте себя и близких - это заряжает!»





Подписчики принялись восхищаться главой семейства, которого часто сравнивают с голливудским актером Брэдом Питтом. В последнее время мужчина заметно похудел и сейчас демонстрирует отличную физическую форму, в частности может похвастаться идеальным прессом. Но Елизавета ценит своего избранника не только за привлекательную внешность, но и за душевные качества, подчеркивая, что является обладательницей настоящего богатства.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой

    Известный российский актер Максим Матвеев поделился с поклонниками видеозаписью, сделанной во время одной из своих утренних тренировок. Удивительно, но мужчина, за чье здоровье еще недавно всерьез переживали в сети, находится в великолепной физической форме.


Актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев не из тех знаменитостей, которые любят посвящать общественность в подробности своих отношений, которыми очень дорожат. Но и они иной раз приоткрывают завесу тайны личной жизни, демонстрируя счастливые моменты. Мужчина опубликовал радостные кадры, на которых запечатлен с родными людьми. Instagram Звезда фильмов «Стиляги» и «Не скажу» Максим Матвеев с 2010 года состоит в браке с дочерью известного актера и музыканта Михаила Боярского Елизаветой. Паре часто приписывали разногласия и считали, что их семейная жизнь не будет долговечной, но они сумели доказать обратное. Супруги практически не делятся фотографиями с совместным сыном Андреем, но на днях сделали исключение из своих правил и показали семейную идиллию. Матвеев поделился фотографиями, на которых завтракает с женой и сыном, отметив, что приготовил еду самостоятельно. На снимках можно увидеть не только аппетитные блюда, но и Боярскую в ночной рубашке и без макияжа:«Нет ничего круче, чем встать пораньше и приготовить своими руками завтрак на все семейство, а потом смотреть на довольные, уплетающие твои творения за обе щеки мордашки На фото - запеченная овсянка со смородиной и папайей для жены, сырники с домашней нутеллой (пасту своими же руками, совместно с сыном, накануне приготовили, вкусно невероятно!) и шоколадной гранолой (гранолу купил, признаюсь), а для себя любимого - панкейки с местным, испанским фермерским йогуртом (йогурт тоже купил)! Готовка заняла минут 40, а радости потом на неделю вперед!!! Радуйте себя и близких - это заряжает!» Подписчики принялись восхищаться главой семейства, которого часто сравнивают с голливудским актером Брэдом Питтом. В последнее время мужчина заметно похудел и сейчас демонстрирует отличную физическую форму, в частности может похвастаться идеальным прессом. Но Елизавета ценит своего избранника не только за привлекательную внешность, но и за душевные качества, подчеркивая, что является обладательницей настоящего богатства. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Мускулистый и поджарый»: Максим Матвеев удивил отличной физической формой Известный российский актер Максим Матвеев поделился с поклонниками видеозаписью, сделанной во время одной из своих утренних тренировок. Удивительно, но мужчина, за чье здоровье еще недавно всерьез переживали в сети, находится в великолепной физической форме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика