Павел Трубинер похвастался взрослыми сыновьями - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Павел Трубинер похвастался взрослыми сыновьями - «Я и Отдых»



Павел Трубинер похвастался взрослыми сыновьями - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый российский актер Павел Трубинер, известный зрителям ролями в таких сериалах, как «Грач», «Дневник доктора Зайцевой» и «Великая», похвастался двумя совсем взрослыми сыновьями. Оказывается, артист вместе с наследниками регулярно посещает спортивный зал, чтобы оставаться в великолепной форме и заодно приобщать к тренировкам подрастающее поколение.



Павел Трубинер похвастался взрослыми сыновьями - «Я и Отдых»

instagram.com


Пока одни знаменитости старательно скрывают своих детей от излишне любопытного взгляда посторонних людей, другие, напротив, активно хвастаются фотографиями наследников в персональных микроблогах. У известного актера Павла Трубинера не так давно появился свой личный Инстаграм-аккаунт, но он уже успел опубликовать немало трогательных семейных кадров. Чаще всего среди публикаций Павла можно встретить его общие снимки с сыновьями. Или же отдельные фотографии мальчиков.




instagram.com


Видно, что артист очень гордится своими совсем уже взрослыми наследниками. Мужчины из семейства Трубинеров все вместе посещают спортивный зал и находят еще немало общих занятий. Так, старший сын актера, названный в его честь Павлом, иногда подвозит отца, выполняя роль его личного шофера. Но трогательней всего то, что оба юноши с охотой проводят время, играя со своей двухлетней сестрой Лизой – дочерью Трубинера от второго брака.




instagram.com


Напомним, что Павел Трубинер долгое время был женат на спортсменке Ольге Мухортовой, от которой у него появилось двое сыновей – Павел и Александр. Но в 2010 году артист ушел из семьи к актрисе театра «Сатирикон» Юлии Мельниковой. В 2016 году у пары родилась дочь Елизавета. Судя по снимкам в микроблоге Трубинера, оба его сына прекрасно ладят и с мачехой, и с младшей сестренкой.




instagram.com


Читайте нас в

  • Павел Трубинер и Оскар Кучера демонстрируют на катке идеальные зубы

    Известный российский актер театра и кино Павел Трубинер удивил своих поклонников неожиданной новостью, оказалось, что артист отменно играет в хоккей. Снимками в окружении друзей по команде артист поделился в своем микроблоге.


Знаменитый российский актер Павел Трубинер, известный зрителям ролями в таких сериалах, как «Грач», «Дневник доктора Зайцевой» и «Великая», похвастался двумя совсем взрослыми сыновьями. Оказывается, артист вместе с наследниками регулярно посещает спортивный зал, чтобы оставаться в великолепной форме и заодно приобщать к тренировкам подрастающее поколение. instagram.com Пока одни знаменитости старательно скрывают своих детей от излишне любопытного взгляда посторонних людей, другие, напротив, активно хвастаются фотографиями наследников в персональных микроблогах. У известного актера Павла Трубинера не так давно появился свой личный Инстаграм-аккаунт, но он уже успел опубликовать немало трогательных семейных кадров. Чаще всего среди публикаций Павла можно встретить его общие снимки с сыновьями. Или же отдельные фотографии мальчиков. instagram.com Видно, что артист очень гордится своими совсем уже взрослыми наследниками. Мужчины из семейства Трубинеров все вместе посещают спортивный зал и находят еще немало общих занятий. Так, старший сын актера, названный в его честь Павлом, иногда подвозит отца, выполняя роль его личного шофера. Но трогательней всего то, что оба юноши с охотой проводят время, играя со своей двухлетней сестрой Лизой – дочерью Трубинера от второго брака. instagram.com Напомним, что Павел Трубинер долгое время был женат на спортсменке Ольге Мухортовой, от которой у него появилось двое сыновей – Павел и Александр. Но в 2010 году артист ушел из семьи к актрисе театра «Сатирикон» Юлии Мельниковой. В 2016 году у пары родилась дочь Елизавета. Судя по снимкам в микроблоге Трубинера, оба его сына прекрасно ладят и с мачехой, и с младшей сестренкой. instagram.com Читайте нас в Павел Трубинер и Оскар Кучера демонстрируют на катке идеальные зубы Известный российский актер театра и кино Павел Трубинер удивил своих поклонников неожиданной новостью, оказалось, что артист отменно играет в хоккей. Снимками в окружении друзей по команде артист поделился в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика