Глюкоза встретилась в Вероне с Сарой Джессикой Паркер - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Глюкоза встретилась в Вероне с Сарой Джессикой Паркер - «Я и Отдых»



Глюкоза встретилась в Вероне с Сарой Джессикой Паркер - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Вероне состоялся модный показ коллекции нижнего белья, новым амбассадором которого стала Сара Джессика Паркер. Повеселиться на шоу пришла и отечественная певица Глюкоза, известная своей любовью к откровенным нарядам. На показе исполнительница встретилась со звездой нашумевшего сериала «Секс в большом городе» и поделилась впечатлениями от Паркер.




instagram.com/


Известная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, отправилась в Верону на модный показ новой коллекции нижнего белья. Стоит отметить, что звезда тяготеет к бельевому стилю и в ее гардеробе найдется немало платьев, которых едва ли можно отличить от ночных сорочек. Ну а для модного показа Глюкоза представила смелый образ, который не каждая решится надеть. Артистка сделала ставку на строгий белый костюм, а из-под распахнутого жакета кокетливо выглядывало кружевное белье.




instagram.com/




В этом эффектном наряде на светском мероприятии Наталья встретилась с амбрассадором бренда – несравненной Сарой Джессикой Паркер, которую попросила о совместном снимке на память.«Мне всегда казалось, что я Дюймовочка…» – поделилась впечатлениями от встречи звезда, удивившись, что оказалась на фотографии существенно выше мировой знаменитости, хотя разница между ними составляет всего 5 сантиметров – 165 против 160.Впрочем, публика принялась сравнивать не только рост красавиц, но и их внешний вид. Ведь наряд Глюкозы сильно отличался от одежды Сары Джессики Паркер, и почитатели стали обсуждать сексуальность российской и голливудской красавиц.




instagram.com/


Справедливо будет отметить, что к гардеробу Натальи у публики часто возникают вопросы, и при этом звезда наглядно показывает, что может быть совершенно иной – элегантной и скромной.


Читай нас в

  • Глюкоза рассказала, зачем ей тату пироженки на бедре

    Звезда отечественной эстрады певица Глюкоза поведала публике о своих татуировках, которых на теле у знаменитости уже целых три. Однако не все поклонники оценили откровение Натальи, отметив, что причины, по которым артистка разрисовала свое тело, в особенности пометив свое бедро пирожным, звучат несерьезно для взрослой и самодостаточной женщины.


В Вероне состоялся модный показ коллекции нижнего белья, новым амбассадором которого стала Сара Джессика Паркер. Повеселиться на шоу пришла и отечественная певица Глюкоза, известная своей любовью к откровенным нарядам. На показе исполнительница встретилась со звездой нашумевшего сериала «Секс в большом городе» и поделилась впечатлениями от Паркер. instagram.com/ Известная исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, отправилась в Верону на модный показ новой коллекции нижнего белья. Стоит отметить, что звезда тяготеет к бельевому стилю и в ее гардеробе найдется немало платьев, которых едва ли можно отличить от ночных сорочек. Ну а для модного показа Глюкоза представила смелый образ, который не каждая решится надеть. Артистка сделала ставку на строгий белый костюм, а из-под распахнутого жакета кокетливо выглядывало кружевное белье. instagram.com/ В этом эффектном наряде на светском мероприятии Наталья встретилась с амбрассадором бренда – несравненной Сарой Джессикой Паркер, которую попросила о совместном снимке на память.«Мне всегда казалось, что я Дюймовочка…» – поделилась впечатлениями от встречи звезда, удивившись, что оказалась на фотографии существенно выше мировой знаменитости, хотя разница между ними составляет всего 5 сантиметров – 165 против 160.Впрочем, публика принялась сравнивать не только рост красавиц, но и их внешний вид. Ведь наряд Глюкозы сильно отличался от одежды Сары Джессики Паркер, и почитатели стали обсуждать сексуальность российской и голливудской красавиц. instagram.com/ Справедливо будет отметить, что к гардеробу Натальи у публики часто возникают вопросы, и при этом звезда наглядно показывает, что может быть совершенно иной – элегантной и скромной. Читай нас в Глюкоза рассказала, зачем ей тату пироженки на бедре Звезда отечественной эстрады певица Глюкоза поведала публике о своих татуировках, которых на теле у знаменитости уже целых три. Однако не все поклонники оценили откровение Натальи, отметив, что причины, по которым артистка разрисовала свое тело, в особенности пометив свое бедро пирожным, звучат несерьезно для взрослой и самодостаточной женщины.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика