Июль 2018 года стал одним из самых жарких месяцев за 139 лет - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Июль 2018 года стал одним из самых жарких месяцев за 139 лет - «Я и Отдых»



Июль 2018 года стал одним из самых жарких месяцев за 139 лет - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Синоптикам удалось выяснить, что прошедший летний месяц - июль стал одним из самых жарких за почти полтора века. Наиболее высокое значение температуры в этом году в столице достигло 32,1 градусов по Цельсию 28 июля, что, кстати, не на всех жителях сказалось благоприятно.




Фотобанк

Средняя температура за прошедший месяц превысила норму на 2,5 градуса, а самым жарким днем стало 28 июля. Таким образом, июль вошел в 25 самых жарких месяцев за последние 139 лет. Но не всех это радует, с особенным недовольством к жаркой погоде отнеслись метеочувствительные люди, на которых высокая температура негативно повлияла.




Фотобанк



Кому-то пришлось оставить свои дела и лежать дома под кондиционером - таким жителям просто невозможно было выйти на улицу, воздух был разогрет настолько, что сложно было дышать. Остальные же, напротив, с удовольствием отправились на пляжи или в открытые бассейны, ведь превышающее нормы тепло, к счастью, выпало на выходной день.Напомним, что рекордный показатель температуры воздуха в июле остается за 2010 годом - 38, 2 градуса.




Фотобанк

Хоть многим действительно это лето далось не так просто, жаркая погода куда лучше, чем беспрестанные дожди и сильный ветер, приносящий неприятности, как это было в апреле этого года в Москве. Из-за урагана было повалено около девятисот деревьев и пострадало семнадцать человек.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Цвету и не пахну: дезодоранты, которые спасут от пота

    Все мы знаем, каково летом зайти в транспорт и оказаться рядом с человеком, игнорирующим душ и дезодорант. Врагу не пожелаешь. Но мы-то с вами не такие: мы любим благоухать и не переживать за сухость подмышек, а известные бренды нам в этом помогают.


Синоптикам удалось выяснить, что прошедший летний месяц - июль стал одним из самых жарких за почти полтора века. Наиболее высокое значение температуры в этом году в столице достигло 32,1 градусов по Цельсию 28 июля, что, кстати, не на всех жителях сказалось благоприятно. Фотобанк Средняя температура за прошедший месяц превысила норму на 2,5 градуса, а самым жарким днем стало 28 июля. Таким образом, июль вошел в 25 самых жарких месяцев за последние 139 лет. Но не всех это радует, с особенным недовольством к жаркой погоде отнеслись метеочувствительные люди, на которых высокая температура негативно повлияла. Фотобанк Кому-то пришлось оставить свои дела и лежать дома под кондиционером - таким жителям просто невозможно было выйти на улицу, воздух был разогрет настолько, что сложно было дышать. Остальные же, напротив, с удовольствием отправились на пляжи или в открытые бассейны, ведь превышающее нормы тепло, к счастью, выпало на выходной день.Напомним, что рекордный показатель температуры воздуха в июле остается за 2010 годом - 38, 2 градуса. Фотобанк Хоть многим действительно это лето далось не так просто, жаркая погода куда лучше, чем беспрестанные дожди и сильный ветер, приносящий неприятности, как это было в апреле этого года в Москве. Из-за урагана было повалено около девятисот деревьев и пострадало семнадцать человек. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Цвету и не пахну: дезодоранты, которые спасут от пота Все мы знаем, каково летом зайти в транспорт и оказаться рядом с человеком, игнорирующим душ и дезодорант. Врагу не пожелаешь. Но мы-то с вами не такие: мы любим благоухать и не переживать за сухость подмышек, а известные бренды нам в этом помогают.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика