Из-за жары Роспотребнадзор советует раньше отпускать сотрудников домой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Из-за жары Роспотребнадзор советует раньше отпускать сотрудников домой - «Я и Отдых»



Из-за жары Роспотребнадзор советует раньше отпускать сотрудников домой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Изнуряющая жара заставляет людей испытывать дискомфорт. Кто-то работает в душных непроветриваемых помещениях, другие и вовсе трудятся на улице под палящим солнцем, третьим повезло больше - они сидят в офисе с кондиционером, однако также имеют риск подорвать здоровье, простудившись. Роспотребнадзор рекомендовал сократить рабочий день в зависимости от интенсивности жары.




Фотобанк

Сообщается, что, если температура на рабочем месте достигает более 28,5 градуса, рабочий день следует сократить на один час, если более 29 градусов - на два часа. Работа при температуре воздуха выше 32,5 градуса опасна для здоровья, поэтому выполнять служебные обязанности на улице при такой жаре не рекомендуется и лучше перенести их на вечер.




Фотобанк



Будут ли соблюдать работодатели данные рекомендации, зависит лишь от их совести. Правила не являются обязательными и поясняются только в целях безопасности людей. Ко всему прочему, смертность от жаркой погоды только повышается, правда, в странах, близких к экватору. Ученные отмечают, что к 2080 году количество летальных исходов, связанных с повышенной температурой воздуха в тропических и субтропических регионах, повысится в пять раз.




Фотобанк

Кстати, июль этого года вошел в 25 самых жарких месяцев за 139 лет, а самая высокая температура в 2018 году в Москве наблюдалась 28 июля - 32,1 градуса по Цельсию. МЧС предупреждало о возможности плохого самочувствия не только у метеочувствительных жителей, но и совершенно здоровых.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Цвету и не пахну: дезодоранты, которые спасут от пота

    Все мы знаем, каково летом зайти в транспорт и оказаться рядом с человеком, игнорирующим душ и дезодорант. Врагу не пожелаешь. Но мы-то с вами не такие: мы любим благоухать и не переживать за сухость подмышек, а известные бренды нам в этом помогают.


Изнуряющая жара заставляет людей испытывать дискомфорт. Кто-то работает в душных непроветриваемых помещениях, другие и вовсе трудятся на улице под палящим солнцем, третьим повезло больше - они сидят в офисе с кондиционером, однако также имеют риск подорвать здоровье, простудившись. Роспотребнадзор рекомендовал сократить рабочий день в зависимости от интенсивности жары. Фотобанк Сообщается, что, если температура на рабочем месте достигает более 28,5 градуса, рабочий день следует сократить на один час, если более 29 градусов - на два часа. Работа при температуре воздуха выше 32,5 градуса опасна для здоровья, поэтому выполнять служебные обязанности на улице при такой жаре не рекомендуется и лучше перенести их на вечер. Фотобанк Будут ли соблюдать работодатели данные рекомендации, зависит лишь от их совести. Правила не являются обязательными и поясняются только в целях безопасности людей. Ко всему прочему, смертность от жаркой погоды только повышается, правда, в странах, близких к экватору. Ученные отмечают, что к 2080 году количество летальных исходов, связанных с повышенной температурой воздуха в тропических и субтропических регионах, повысится в пять раз. Фотобанк Кстати, июль этого года вошел в 25 самых жарких месяцев за 139 лет, а самая высокая температура в 2018 году в Москве наблюдалась 28 июля - 32,1 градуса по Цельсию. МЧС предупреждало о возможности плохого самочувствия не только у метеочувствительных жителей, но и совершенно здоровых. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Цвету и не пахну: дезодоранты, которые спасут от пота Все мы знаем, каково летом зайти в транспорт и оказаться рядом с человеком, игнорирующим душ и дезодорант. Врагу не пожелаешь. Но мы-то с вами не такие: мы любим благоухать и не переживать за сухость подмышек, а известные бренды нам в этом помогают.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика