«Такого я еще не видывала»: зачем Елена Летучая залезла в котелок на огне? - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Такого я еще не видывала»: зачем Елена Летучая залезла в котелок на огне? - «Я и Отдых»



«Такого я еще не видывала»: зачем Елена Летучая залезла в котелок на огне? - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда привлекла внимание поклонников кадром, на котором, кажется, из нее варили суп. Большой походный чан на костре и Елена Летучая внутри – публика была озадачена замысловатой композицией и вдоволь посмеялась, вопрошая, вкусен ли обед из главного «Ревизорро» страны.




instagram.com/

Известная телеведущая и журналист Елена Летучая обожает банные процедуры, по крайней мере, дива никогда не отказывает себе в возможности как следует распариться и отхлестать себя вениками. Неудивительно, что в списке банных комплексов, которые опробовала Елена, попадаются и заведения с довольно оригинальным взглядом на мир. На днях теледива поделилась очередным досугом в бане, развеселив своих почитателей оригинальным дизайнерским решением, ведь, чтобы попариться, необходимо было залезть в чугунный чан, висящий над костром.




instagram.com/



На такую композицию просто невозможно было не обратить внимания, а потому развеселившиеся пользователи сети наперебой стали упражняться в остроумии, удивляясь нетрадиционному решению дизайнеров интерьера. Да и в конце концов, разве каждый день мир имеет возможность наблюдать, как из публичного человека варят суп в походном котелке! «Соль насыпать – вкусно будет»«Выглядит как обед для дикого племени»«Роскошный супчик. Наконец-то. Бог услышал молитвы рестораторов»«Такого я еще не видывала. Ленку сварили!»«Это суп. Точно суп. Как товарное соседство, не нарушено?»«Вспоминается все про кипящую воду и парное молоко»




instagram.com/

«Лена, помните сказку о золотом петушке?»«И сварили из Елены суп»«Баба Яга поймала и в чан с горячей водой посадила!»


Хотя что уж скрывать. После того, как Елена уменьшила свое эфирное время и практически перестала появляться на экранах телевизоров, звезда то и дело удивляет поклонников своим оригинальным взглядом на жизнь. Чего только стоит ее появление на красной ковровой дорожке сочинского кинофестиваля, где вместо вечернего наряда, макияжа и укладки Летучая предстала в спортивном наряде и с извиняющейся улыбкой сообщила, что, увы и ах, не подготовилась к мероприятию.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Кому-то повезло с женой»: Елена Летучая показала пластичный танец в бикини

    Телеведущая Елена Летучая все меньше блистает на телевидении и все больше времени проводит в отпусках и поездках, радуя оттуда поклонников своими солнечными снимками. Некоторые почитатели уже буквально не узнают когда-то строгого «ревизорро», отмечая, что Елена ныне – сама женственность и элегантность. И танец в пляжном наряде стал еще одним тому доказательством.


Телезвезда привлекла внимание поклонников кадром, на котором, кажется, из нее варили суп. Большой походный чан на костре и Елена Летучая внутри – публика была озадачена замысловатой композицией и вдоволь посмеялась, вопрошая, вкусен ли обед из главного «Ревизорро» страны. instagram.com/ Известная телеведущая и журналист Елена Летучая обожает банные процедуры, по крайней мере, дива никогда не отказывает себе в возможности как следует распариться и отхлестать себя вениками. Неудивительно, что в списке банных комплексов, которые опробовала Елена, попадаются и заведения с довольно оригинальным взглядом на мир. На днях теледива поделилась очередным досугом в бане, развеселив своих почитателей оригинальным дизайнерским решением, ведь, чтобы попариться, необходимо было залезть в чугунный чан, висящий над костром. instagram.com/ На такую композицию просто невозможно было не обратить внимания, а потому развеселившиеся пользователи сети наперебой стали упражняться в остроумии, удивляясь нетрадиционному решению дизайнеров интерьера. Да и в конце концов, разве каждый день мир имеет возможность наблюдать, как из публичного человека варят суп в походном котелке! «Соль насыпать – вкусно будет»«Выглядит как обед для дикого племени»«Роскошный супчик. Наконец-то. Бог услышал молитвы рестораторов»«Такого я еще не видывала. Ленку сварили!»«Это суп. Точно суп. Как товарное соседство, не нарушено?»«Вспоминается все про кипящую воду и парное молоко» instagram.com/ «Лена, помните сказку о золотом петушке?»«И сварили из Елены суп»«Баба Яга поймала и в чан с горячей водой посадила!» Хотя что уж скрывать. После того, как Елена уменьшила свое эфирное время и практически перестала появляться на экранах телевизоров, звезда то и дело удивляет поклонников своим оригинальным взглядом на жизнь. Чего только стоит ее появление на красной ковровой дорожке сочинского кинофестиваля, где вместо вечернего наряда, макияжа и укладки Летучая предстала в спортивном наряде и с извиняющейся улыбкой сообщила, что, увы и ах, не подготовилась к мероприятию. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Кому-то повезло с женой»: Елена Летучая показала пластичный танец в бикини Телеведущая Елена Летучая все меньше блистает на телевидении и все больше времени проводит в отпусках и поездках, радуя оттуда поклонников своими солнечными снимками. Некоторые почитатели уже буквально не узнают когда-то строгого «ревизорро», отмечая, что Елена ныне – сама женственность и элегантность. И танец в пляжном наряде стал еще одним тому доказательством.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика