Елена Летучая рассказала о своих вкусовых пристрастиях и питании - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Елена Летучая рассказала о своих вкусовых пристрастиях и питании - «Я и Здоровье»



Елена Летучая рассказала о своих вкусовых пристрастиях и питании - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезрители программы «Ревизорро» помнят времена, когда ведущей была Елена Летучая, и главный эксперт по заведениям общественного питания часто пробовала блюда в тех местах, которые прошли ее проверку. Однако какой рацион предпочитает теледива в обычной жизни, знали немногие. И на днях звезда подняла завесу тайны, признавшись, что полностью отказалась от молочных продуктов и тяготеет к экзотической кухне Востока.




instagram.com/

Звездный рацион – одна из любимых и востребованных тем, поскольку практически все актрисы, модели и телеведущие как на подбор могут похвастаться чистой кожей, блестящими волосами и стройной фигурой. А потому изучить правила питания кумиров и попытаться применить основные тезисы в своей жизни хочется многим. И телеведущая Елена Летучая, известная своими строгими инспекциями, также привлекает внимание своим цветущим видом. Примечательно, что снимаясь в «Ревизорро», Елена дегустировала самые разные блюда в одобренных заведениях, заставляя обывателей теряться в догадках, неужели знаменитость не придерживается никаких правил питания и может позволить себе есть все без разбора.




instagram.com/



Однако, как оказалось, Летучая весьма избирательна в вопросах питания. Теледива полностью исключила из своего рациона сахар и молочные продукты, и в то же время испытывает благоговение перед восточными кухнями, богатыми на морепродукты и рис.«Моя любимая кухня: японская, далее китайская. Раздельное питание, на ночь не есть сложные углеводы, не ем жирное, полностью отказ от сахара и молочного! Также под запретом газировка и фастфуд», – кратко описала свой рацион теледива. Любопытно, что Елена хотела бы причислить себя к тем, кто совершенно не употребляет алкоголь, однако, увы, отказаться от бокала-второго бывает непросто.




instagram.com/

При этом знаменитость обожает русские оздоровительные процедуры, с удовольствием посещает бани и сауны и может похвастаться, что за свою жизнь побывала не в одном весьма оригинально устроенном банном комплексе.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Елена Летучая после прогулки по свалке отправилась отдыхать на острова

    Елена Летучая снова хвастается фотографиями, сделанными в элитном отеле на Мальдивских островах. Однако на этот раз поклонники телеведущей вовсе не намерены осуждать ее за излишне роскошный отдых, ведь накануне женщина приняла участие в невероятно сложном проекте, вдоволь нагулявшись по зловонным кучам мусора.


Телезрители программы «Ревизорро» помнят времена, когда ведущей была Елена Летучая, и главный эксперт по заведениям общественного питания часто пробовала блюда в тех местах, которые прошли ее проверку. Однако какой рацион предпочитает теледива в обычной жизни, знали немногие. И на днях звезда подняла завесу тайны, признавшись, что полностью отказалась от молочных продуктов и тяготеет к экзотической кухне Востока. instagram.com/ Звездный рацион – одна из любимых и востребованных тем, поскольку практически все актрисы, модели и телеведущие как на подбор могут похвастаться чистой кожей, блестящими волосами и стройной фигурой. А потому изучить правила питания кумиров и попытаться применить основные тезисы в своей жизни хочется многим. И телеведущая Елена Летучая, известная своими строгими инспекциями, также привлекает внимание своим цветущим видом. Примечательно, что снимаясь в «Ревизорро», Елена дегустировала самые разные блюда в одобренных заведениях, заставляя обывателей теряться в догадках, неужели знаменитость не придерживается никаких правил питания и может позволить себе есть все без разбора. instagram.com/ Однако, как оказалось, Летучая весьма избирательна в вопросах питания. Теледива полностью исключила из своего рациона сахар и молочные продукты, и в то же время испытывает благоговение перед восточными кухнями, богатыми на морепродукты и рис.«Моя любимая кухня: японская, далее китайская. Раздельное питание, на ночь не есть сложные углеводы, не ем жирное, полностью отказ от сахара и молочного! Также под запретом газировка и фастфуд», – кратко описала свой рацион теледива. Любопытно, что Елена хотела бы причислить себя к тем, кто совершенно не употребляет алкоголь, однако, увы, отказаться от бокала-второго бывает непросто. instagram.com/ При этом знаменитость обожает русские оздоровительные процедуры, с удовольствием посещает бани и сауны и может похвастаться, что за свою жизнь побывала не в одном весьма оригинально устроенном банном комплексе. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Елена Летучая после прогулки по свалке отправилась отдыхать на острова Елена Летучая снова хвастается фотографиями, сделанными в элитном отеле на Мальдивских островах. Однако на этот раз поклонники телеведущей вовсе не намерены осуждать ее за излишне роскошный отдых, ведь накануне женщина приняла участие в невероятно сложном проекте, вдоволь нагулявшись по зловонным кучам мусора.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика