Тайный поклонник устроил Елене Летучей сюрприз на Мальдивах - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Тайный поклонник устроил Елене Летучей сюрприз на Мальдивах - «Домашние Питомцы»



Тайный поклонник устроил Елене Летучей сюрприз на Мальдивах - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Елена Летучая наслаждается отдыхом на Мальдивах, а некто таинственный просто счастлив от того, что красивая блондинка находится в непосредственной близости от него. Накануне утром знаменитость неожиданно обнаружила на мягком белом песке признание в любви, оставленное ей каким-то загадочным туристом.




instagram.com/elenapegas

Самый грозный «ревизорро» страны, а в жизни очень приветливая и улыбчивая женщина Елена Летучая была на днях покорена неким таинственным гражданином, решившим немного приударить за ней, пока мужа нет рядом.


Как ранее сообщалось, в настоящий момент 39-летняя телеведущая нежится под теплыми лучами августовского солнца на Мальдивских островах. Вот только в райское путешествие Елена отправилась вовсе не с мужем, который оказался занят в этот временной период, а с мамой. Красивыми снимками с берегов океана звездная красавица то и дело радует поклонников в социальных сетях.




instagram.com/elenapegas



Но накануне утром вместо обычно томного фото в микроблоге Летучей появилось ее восторженное видео об оставленной для нее надписи на песке, которую та обнаружила после пробуждения.


«Спасибо огромное за такой утренний подарок! Вы даже представить не можете как это приятно», - написала теледива. Женщина призналась, что не знает, кто подготовил для нее этот сюрприз, но он абсолютно точно произвел впечатление.




instagram.com/elenapegas

Напомним, что не так давно Елена была вынуждена работать несколько съемочных дней на городской свалке. Именно после такого сложнейшего опыта, наполненного зловониями отходов человеческого быта, знаменитый борец за чистоту и [/b], чтобы немного прийти в себя.


Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) 12 Авг 2018 в 11:02 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Елена Летучая рассказала о своих вкусовых пристрастиях и питании

    Телезрители программы «Ревизорро» помнят времена, когда ведущей была Елена Летучая, и главный эксперт по заведениям общественного питания часто пробовала блюда в тех местах, которые прошли ее проверку. Однако какой рацион предпочитает теледива в обычной жизни, знали немногие. И на днях звезда подняла завесу тайны, признавшись, что полностью отказалась от молочных продуктов и тяготеет к экзотической кухне Востока.


Известная телеведущая Елена Летучая наслаждается отдыхом на Мальдивах, а некто таинственный просто счастлив от того, что красивая блондинка находится в непосредственной близости от него. Накануне утром знаменитость неожиданно обнаружила на мягком белом песке признание в любви, оставленное ей каким-то загадочным туристом. instagram.com/elenapegas Самый грозный «ревизорро» страны, а в жизни очень приветливая и улыбчивая женщина Елена Летучая была на днях покорена неким таинственным гражданином, решившим немного приударить за ней, пока мужа нет рядом. Как ранее сообщалось, в настоящий момент 39-летняя телеведущая нежится под теплыми лучами августовского солнца на Мальдивских островах. Вот только в райское путешествие Елена отправилась вовсе не с мужем, который оказался занят в этот временной период, а с мамой. Красивыми снимками с берегов океана звездная красавица то и дело радует поклонников в социальных сетях. instagram.com/elenapegas Но накануне утром вместо обычно томного фото в микроблоге Летучей появилось ее восторженное видео об оставленной для нее надписи на песке, которую та обнаружила после пробуждения. «Спасибо огромное за такой утренний подарок! Вы даже представить не можете как это приятно», - написала теледива. Женщина призналась, что не знает, кто подготовил для нее этот сюрприз, но он абсолютно точно произвел впечатление. instagram.com/elenapegas Напомним, что не так давно Елена была вынуждена работать несколько съемочных дней на городской свалке. Именно после такого сложнейшего опыта, наполненного зловониями отходов человеческого быта, знаменитый борец за чистоту и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика