«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых»



«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Елена Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась.



«Заметно поправилась»: фигура Елены Летучей удивила поклонников - «Я и Отдых»

instagram.com/elenapegas/



39-летняя журналистка Елена Летучая, известная по передаче «Ревизорро», всегда славилась идеальной фигурой. Однако последние ее снимки в Инстаграме наталкивают поклонников на мысли о том, что их любимица либо расслабилась и набрала несколько килограммов, либо ждет ребенка. Вариант беременности очень обрадовал бы фанатов Летучей, учитывая тот факт, что у девушки нет детей, при этом она уже два года счастлива в браке с предпринимателем Юрием Анашенковым. Если ранее на мысли о том, что Летучая скоро станет мамой, натолкнула грудь телеведущей, то теперь ее подписчики разглядели округлившийся живот. Комментаторы решили написать свои мысли о полноте Елены прямо под ее фото.




instagram.com/elenapegas/

«Платье неудачно грудь обтянуло»«Поправились заметно, но Вы и так красивы»«Грудь как будто по бокам лежит»«Елена, вы пополнели немного»«Елена, скорее всего, ждет малыша зачем вы все набросились на ее фигурку?»«Фотограф засветил лицо и 20 лет прибавил. А вы ведь не такая, вы красивая и утонченная!»




instagram.com/elenapegas/



При этом истинные поклонники Елены Летучей по-прежнему считают ее фигуру идеальной и списывают неудачное фото на фактуру ткани, из которой сшито платье. «Просто богиня»«Просто платье из очень тонкого джерси, и у женственной фигуры выделяет все неровности, лучше такой материал не носить. А фигура отличная!»«Красивая женщина! Ни отнять, ни добавить»«Какая фигура, Лена! Сколько труда вложено. Вообще очень мотивируете, глядя на Вас, хочется стремится к идеалу»


Кстати, на новом фото Елена Летучая вновь предстала в черном платье, хотя поклонники уже осуждали ее за любовь к мрачным оттенкам.



  • «Бабушка плохому не научит!»: Елена Летучая открыла семейный секрет счастья

    Популярная телеведущая Елена Летучая приоткрыла своим многочисленным поклонникам в Инстаграме небольшой секрет. Знаменитость рассказала, что помогает ей ощущать себя счастливым человеком, и откровенно призналась, с чего все начиналось.


Телеведущая Елена Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась. instagram.com/elenapegas/ 39-летняя журналистка Елена Летучая, известная по передаче «Ревизорро», всегда славилась идеальной фигурой. Однако последние ее снимки в Инстаграме наталкивают поклонников на мысли о том, что их любимица либо расслабилась и набрала несколько килограммов, либо ждет ребенка. Вариант беременности очень обрадовал бы фанатов Летучей, учитывая тот факт, что у девушки нет детей, при этом она уже два года счастлива в браке с предпринимателем Юрием Анашенковым. Если ранее на мысли о том, что Летучая скоро станет мамой, натолкнула грудь телеведущей, то теперь ее подписчики разглядели округлившийся живот. Комментаторы решили написать свои мысли о полноте Елены прямо под ее фото. instagram.com/elenapegas/ «Платье неудачно грудь обтянуло»«Поправились заметно, но Вы и так красивы»«Грудь как будто по бокам лежит»«Елена, вы пополнели немного»«Елена, скорее всего, ждет малыша зачем вы все набросились на ее фигурку?»«Фотограф засветил лицо и 20 лет прибавил. А вы ведь не такая, вы красивая и утонченная!» instagram.com/elenapegas/ При этом истинные поклонники Елены Летучей по-прежнему считают ее фигуру идеальной и списывают неудачное фото на фактуру ткани, из которой сшито платье. «Просто богиня»«Просто платье из очень тонкого джерси, и у женственной фигуры выделяет все неровности, лучше такой материал не носить. А фигура отличная!»«Красивая женщина! Ни отнять, ни добавить»«Какая фигура, Лена! Сколько труда вложено. Вообще очень мотивируете, глядя на Вас, хочется стремится к идеалу» Кстати, на новом фото Елена Летучая вновь предстала в черном платье, хотя поклонники уже осуждали ее за любовь к мрачным оттенкам. «Бабушка плохому не научит!»: Елена Летучая открыла семейный секрет счастья Популярная телеведущая Елена Летучая приоткрыла своим многочисленным поклонникам в Инстаграме небольшой секрет. Знаменитость рассказала, что помогает ей ощущать себя счастливым человеком, и откровенно призналась, с чего все начиналось.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика